Регионы работы: Москва, Краснодар, Пермь

Отзывы о компании     АРСЕНАЛТРЕЙДИНГ Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Пермь

2015-02-13 12:51 гость, г. Краснодар
к сожалению положительных сторон у компании не осталось
отрицательных сторон очень много перечислять не смысла. хочу сказать всем кто там работает или дмает там работать БЕГИТЕ ОТ ТУДА .А братьям Скрынниковым хочу посоветовать посмотрите на свое окружение ( глав-бух, зав-склад, охрана а имено Гетман с его ехидной улыбкой логист и тд и тп ) пока они будут у вас работать будет только хуже хотя это ваше дело.
2014-10-31 22:36 YANVA, г. Краснодар
А мне нравится Арсенал. Да, не у каждого получается пройти стажировку и закрепиться в компании.Мне повезло и менять работу желания не возникает. Дежурств давно уже никаких нет и рабочий день у всех заканчивается в 18.00, з/пл в среднем получается 40000 , но восновном больше, добираться очень удобно благодаря вахтам, в новогодние праздники отдыхаем не меньше остальных, молодой коллектив, несколько корпоративных вечеринок в год....короче рекомендую....
Минус вижу лишь один- 2 рабочие субботы (с 9 до 15 ч.)
2014-09-13 18:12 Иван Петров, г. Краснодар
Вахта, бесплатный чай и кофе (правда дешевый и некачественный), есть комната приема пищи
Детектор лжи при приеме на работу обязателен для всех, отпечатки пальцев сдаем. Зарплата в конвертах, фактически 1 раз в месяц. Сотрудника могут официально не оформлять в течение многих месяцев, или под угрозой увольнения заставить выйти досрочно на работу из отпуска, который был заранее согласован. Расположение офиса - промзона. Офис и склад обнесены забором с колючей проволокой, везде видеокамеры. В каждом кабинете видеокамеры, в коридорах тоже, какие-то записывают звук. Регулярно делаются…>>
2013-06-05 16:01 Аноним, г. Москва
крупная компания, развивается! условия для работы великолепные, кто хочет тот работает, все условия для заработка есть. А на зеркало чего пенять, коли с фейсом не все в порядке.
месторасположение организации не очень удобно если нет своего авто, но опять же есть многочисленные вахты. так что это скорее плюс
2013-05-14 22:31 Аноним, г. Краснодар
компания большая
Арсеналтрейдинг Краснодар-не очень, как работодатель! ! ! ! ! ! ! заставляют проходить детектор лжи, снимают отпечатки пальцев, старшие менеджеры - только обучать никто не берется, а только требуют.На дом кучу информации дают учить, обещают испытательный срок 2 месяца, но через 2 недели могут и послать невзначай.Оплата у них не белая.