Другие названия: регулярно появляются новые названия
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  euro-resident.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Тула
Телефоны: +7 495 665-02-60

Описание деятельности:  Если ваш тур состоится, а если состоится, то без косяков - то вы счастливчик. то же касается ваших виз, авиабилетов и зарубежной недвижимости. кидают всех - партнеров, сотрудников, клиентов. врут, воруют. Гендиректор Аксютина София Валериевна и администраторы, которые периодически меняются, наворовав вдоволь уже у самой Аксютиной С.В.

Отзывы о компании     ООО "Евро-резидент", Еврорезидент Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Тула

2014-11-10 01:12 Иван Фёдоров, г. Москва
Работа как работа, ничего примечательного, кроме зарплаты. Но все же есть небольшой плюсик, там можно выходные себе выбирать, да и зарплату вовремя платят, это тоже очень хорошо. Начальник, София Аксютина, хороший человек, нормально относится к своим сотрудникам, прислушивается к нашему мнению.
Не обнаружено
2014-11-02 01:30 Настя, г. Екатеринбург
проработала я в компании больше полугода, из положительных - всегда хватает работы, во время работы устроила свою сестру в евро резидент, работала до момента когда настало время переезжать в другой город, мне любезно предложили работу в филиале другого города, но я отказалась т.к. нашла работу по специальности
из минусов конечно же это постоянная суета, постоянно нужно что-то писать, ксерить, консультировать, это работа не для бездельников
2014-11-02 01:01 Маша, г. Тула
с чего начать, офис чистый, сразу предложили чай/кофе, очень приятная девушка секретарь, мне сразу же захотелось у них работать но у меня не было опыта, мне предложили оплачиваемую стажировку на должность менеджера по туризму, дали время подумать. потом я решила все-таки работать в семейном бизнесе, но если бы папа не открыл магазин я бы осталась в евро резиденте, очень понравилось что в туры можно ездить с туристами бесплатно.
в офисе очень шумно и много людей, постоянно звонит телефон, приходят клиенты, работа в очень быстром темпе, а я вот любительница тишины
2012-12-05 22:17 Аноним, г. Москва
все плохо