Другие названия:: "NewCons"

Описание деятельности:  Поставщики оборудования и распространители медицинского программного обеспечения. Располагаются по адресу: Кожевнический проезд, д.4, стр. 1, под крышей здания слева от проходной занимают целый этаж.

Отзывы о компании     « ООО "Профи Сорсинг" »Всего отзывов: 12

2013-11-12 14:54 Автор: Аноним, г. Москва
Куча свободного времени
Устроилась туда, потому что срочно были нужны деньги, а тут сразу взяли. С хлеба на воду, на работу пешком 5 км приходилось ходить, подходит время оплаты учёбы в институте... И вот наступает день получения зарплаты:) Сказать "п.здец" - ничего не сказать. Поехала в офис, на меня смотрят две милейшие девушки, своими накрашенными ресничками хлопают и успокаивают, что вот, мол, они сами в шоке, зарплату оказывается всем задержали...на 1, 5…>>
2013-08-26 17:41 Автор: Аноним, г. Москва
Их очень мало
Эти ублюдки задержали зарплату на 2 месяца поймите мое состояние
2013-07-06 03:01 Автор: Некто, г. Москва
Неплохая попалась непосредственный руководитель
Конторка мутная. Верить им опасно. Требования по отношению к уровню зп явно завышены. Это я насчет работы внедренцев-консультантов .Кто им нужен? Биороботы, видимо. НА ФИГ! ! ! Условий нет, бумажной работы достаточно.
2013-05-14 16:26 Автор: Аноним, г. Москва
Повезло с координатором. Попалась очень грамотная и ответственная девушка, которая периодически помогала и выручала, за что ей спасибо.
Работал консультантом внедрения в этой компании, ничего хорошего сказать не могу. Условия труда никакие. Куча никому ненужной, бесполезной, но ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ бумажной работы, как например, ведение журнала сопровождения, отчет о приходе и уходе на работу. Очень часто приходилось выполнять работу, не входившую в мои обязанности, которая никак не оплачивалась. Про премии забудьте. Сколько раз по итогам работы вносили в список на…>>
2013-05-08 04:51 Автор: Аноним, г. Москва
Работала совершенно в другой сфере, до прихода в эту компанию . Проект оказался очень интересным. Работаю уже давно и с удовольствием. всегда прихожу вовремя и выполняю свои обязанности, поэтому никаких штрафов у меня не бывает. Координатор всегда на связи, поможет в любом вопросе.
Иногда приходится работать в других поликлиниках на замены или помогать другим внедренцам, но это не так часто.
2013-05-07 13:44 Автор: Аноним, г. Москва
Начну с элементарного - комфортный офис, расположенный недалеко от метро (что для меня является важным пунктом). Дружный молодой коллектив. Начальство, готовое помочь в решении сложных задач. Работа увлекающая, интересная. Главное, скучать некогда!
Единственный минус - расположение близ вокзала, что подразумевает большое скопление людей у входа в метро, перед турникетами и эскалаторами.
2013-05-06 22:47 Автор: Аноним( все ещё…, г. Москва
Перешла работать из другой компании. Слышала разные отзывы, но оказалось все не так уж и страшно. Руководящий состав грамотный, помогает в решении всех проблем в работе, до координаторов( что удивительно) всегда можно дозвониться, чего не было у другого работодателя.В целом положительные впечатления, довольно комфортно работается.
Серьёзный контроль дисциплины, опоздания однозначно отслеживаются, обязательный отзвон координатору о начале и окончании работы несколько озадачивает, а в остальном вполне себе ничего, работать можно.
2013-04-09 19:54 Автор: Аноним, г. Москва
Пришла в компанию консультантом. Слышала и негативные отзывы и положительные. Пока работала, встречала недовольных людей, но по моим ощущениям это в большинстве своем те, кто сами не добросовестные. Таких штрафуют, но по системе штрафов, которую знаешь заранее. У меня всё с ними отлично. Координаторский состав радует, сейчас со всеми уже на "ты". Всё объясняют.
2013-02-27 16:18 Автор: Аноним, г. Москва
нету
Невыплата зарплаты монтажникам, сейчас уже конец февраля, зарплату не дали ещё за январь. отмазки левые. ощущения что уже распилили зарплату между собой.
2013-01-16 15:05 Автор: Работник, г. Москва
Ничего положительного, штрафуют за любую провинность, помимо основной работы вы вынуждены распечатывать журналы уходов, журналы по времени (сколько чего делал) и тд и тп.
Устроился месяц назад, звонил им по тел 8 (495) 215-11-96, неделю назад, сообщили что зарплату дадут в понедельник, и что мне позвонят, никто не позвонил, опять связался с офисом - рассказали что завтро вам позвонят, наступило завтро, никто не звонил, звоню опять, сказали, что завтро вот точно вам позвонят, я спросил по телефону у работника офиса "выдающего зарплату" Когда дадут деньги за месяц, работник офиса затруднялся с ответом, в…>>