Сайт:  zdravmedtech.cn.ua
Регионы работы: Чернигов
Телефоны: 8 (0462) 61-05-04, или 8 (0462) 61-12-16

Описание деятельности:  Производство одно­разовой медицинской одежды и белья.

Отзывы о компании     Здравмедтех-Чернигов Всего отзывов: 4

2013-03-15 16:43 Вероника, г. Чернигов
Неплохое расположение работы, свободно можно добраться. График удобный.
Сотрудники рассказали, что идет значительная задержка з/п. УЖЕ 4 МЕСЯЦА. И это не придел. Причем это постоянно на протяжении всей работы предприятия. А директор только "КОРМИТ ОБЕЩАНИЯМИ".
2013-02-07 16:06 Аноним, г. Чернигов
Место расположения, график
Задержка з/п. Причем, есть заказы, сотрудники вкалывают, а денег НЕТ. А иногда их нет даже на МАТЕРИАЛЫ для работы.
2012-12-14 13:49 Марьяна, г. Чернигов
Удобный график 2/2. Сказали, что если ребенок, то можно договорится на 5-дневку.
Рассказывали все красиво пока дело не дошло до з/п, а именно до ее задержки. Я была в конце ноября, а з/п не было за сеньтябрь. Колектив на сменах разный: на одной коектив хороший но начальница смены сама себе на уме и они ее боятся, на второй - наоборот.
2012-12-05 15:11 Вера Шелест, г. Чернигов
График работы
Задержка зарплаты на 2-3 месяца, бывшие и нынешние сотрудники говорят о том, что директор размещает деньги, которые должны идти на оплату, на краткосрочный депозит, для получения процентов. Без официального оформления. Две недели испытательного срока с оплатой труда 3грн/час. Потом, вам скажут сделать постоянный пропуск, а если вас уволят или сами решите уйти, учтите, что с ваших заработанных денег стянут 100 грн за него. Холодное помещение для работы. Постоянный набор и увольнение работников,…>>