Другие названия: ооо"Техноторг"
Сайт:  nvprint.ru
Телефоны: (495)545-05-01

Описание деятельности:  Поставка расходных материалов для оргтехники

Отзывы о компании     нв принт Всего отзывов: 12

2024-04-12 16:34 Аноним, г. Москва
Второй раз связываюсь с этой беспонтовой компанией. Первый раз прошла собеседование, сказали приезжайте с документами, мы Вас оформим. В итоге: приехала, просидела полдня, меня никто так и не оформил, а вечером сказали, что извините, мы передумали. Сегодня приехала на собеседование в другой их офис, подумала вдруг, что-то к лучшему поменялась, девушка-рекрутер полчаса бегала по своим делам и болтала по телефону, а я в это время сидела на ресепшене и ждала её. Я не считаю, что это проверка…>>
2016-12-26 13:23 Аноним, г. Москва
Работаю менеджером по продажам. Могу сказать что сотрудников компании отличает внимательное отношение к нуждам клиента, умение быстро найти оптимальное решение проблемы, а так же профессионализм и глубокие профессиональные знания . Так же хочется отметить четкую и слаженную работу всего коллектива и сильный командный дух.
Нет таких
2016-12-26 11:57 Аноним, г. Москва
Несомненно в каждой компании есть свои плюсы и минусы , но все же лично для меня эта фирма послужила хорошим проводником в жизнь , отработала сначала водителем, затем перевели в офис , зарплату получал регулярно и даже были премии , когда продажи были довольно внушительными , времени на длительное обучение не было , да и к счастью не понадобилось, с первого месяца начал получать аванс и зарплату , так что при серьезном подходе к работе можно вполне устраиваться и работать , результаты будут,…>>
Не выявил
2016-12-26 11:52 Аноним, г. Москва
Одни люди приходят на работу добиваться головокружительных успехов, другие могут простоять всю жизнь за одним станком и радоваться этой неторопливой и спокойной работе. Меня зовут Дима, я в организации стараюсь искать возможности реализоваться во всех направлениях, а не искать причины. И всем желаю новым сотрудникам быть настойчивыми в достижении своих целей.
2016-12-23 16:57 Аноним, г. Москва
Работаю менеджером по продажам, в компании несколько бизнес направлений, это продажа картриджей, продажа сервисного обслуживания копировальной техники, продажа покопийного обслуживания, из плюсов еще то что компания производитель, по этому нет проблем с отгрузками и уже налаженная логистика, коллектив отличный, мне нравиться работать в организации
Все ок
2016-12-23 16:56 Аноним, г. Москва
Девочки HR встретили сразу, без томительных ожиданий и проверок на стрессоустойчивость. Были вежливыми объясняли что к чему, бизнес центр очень красивый, но после собеседования я получил более интересное предложение и по этому был вынужден отказаться
Нет таких
2016-12-23 11:53 Аноним, г. Москва
Зарплату платили во время, но далеко от дома
2016-12-23 11:51 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже не первый год. Есть как плюсы так и минусы, впрочем как и везде. Коллектив дружный, никто не грызется. Зарплата неплохая. Она состоит из оклада, процентов и премии. Задержак по выплате премии не бывает. В целом работа интересная, я доволен своим выбором работодателя.
2016-12-23 11:14 Аноним, г. Москва
Очень нравилось работать в компании
Отрицательных сторон нет
2016-12-23 11:10 Аноним, г. Москва
В наше время конкуренция в области предоставления услуг ремонта, поставки, заправки картриджей очень высокая. Но тем не менее наша компания выгодно выделяется из всех качеством и оперативностью предоставления данных услуг. Она отличается тем, что может предоставить для своих клиентов всё в плане обслуживания и поддержания функциональности вашей печатающей техники. Кроме всего этого мы так же радуем нашими ценами, в чём уже убедились многие компании
Все на хорошем уровне