Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ткс спб Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-06-13 11:40 Алексей, г. Санкт-Петербург
по началу все красиво потом понимаешь что это ТЕЛЕ ТРЕЙД
Ребят убедительная просьба не видитесь ! Я честно можешь и ошибаюсь но не успев и получить первой зп а тебе предлагают внести деньги на счет в форекс это как то странно. Если есть у кого желание получать свою зарплату на форексе или хочет всю жизнь торговать там то это для вас
2013-03-05 16:39 константин, г. Санкт-Петербург
не был на собеседовании=) не лезу в такие конторы и вам не советую!
Звонили с номера +03210. Предложили работу в финансовой сфере. Я понял, что это за компания с первых слов...Телетрейд. Я сказал что работа в данной сфере мне не интересно, после чего этот парень начал подстрекать меня, мол я ищу работу менеджера, что они мне дадут обучение и возможность хорошо зарабатывать...а так я никому не нужен, а они - самая лучшая компания в мире и дают мне шанс...=)) Тогда я рассказал ему, что знаю про их схему работы и что я не собираюсь вкладывать свои деньги в форекс... -…>>
2012-12-04 16:55 Человек, г. Санкт-Петербург
Стандартный трэйдеровский лохотрон. Позвонил мальчик, представился по имяотчеству :).....и начал читать на бумажке какие условия, какие должности, графики и всё-такое....На вопрос: вы трейдеры? ....запнулся и сказал - не только :)))))):):):)...Пришлось отказать :) Спасибо, что хоть честно ответил :)