Другие названия: ООО "Печатный Двор Граффити", ООО «СТЕРЕО-ГРАФФИТИ»
Сайт:  erra-print.ru
Эл. почта: kadr@graffiti.ru
Телефоны: 8(495)98-98-48-0, 8(495)989-84-80, 8(496)7279116, 8(495)725-0909

Описание деятельности:  Полиграфия и производство пластиковых карт

Отзывы о компании     ООО "ЭРРА принт" Всего отзывов: 5

2013-09-25 18:20 петр, г. Москва
одно вранье
2013-08-10 02:13 Евгений, г. Москва
Положительных сторон особо не вижу, ну разве что нормальная столовая на территории комбината, где работает симпатичная девочка, хотел познакомиться, да не успел. Может заехать? Туда, кстати одни ГАИшники гоняют похавать. В офисе, как будто, после бомбардировки( всё рабросано, что? где? ).
Так как работал водителем, машина (Toyota Land Cruiser 100) в мягко сказать неудовлетворительном техническом состоянии. На бензин вечно копейки считают. Руководитель (если его таким можно назвать), ходит в джинсах, вечно на ручном тормозе, бухает(пиво, коньяк), курит постоянно, что меня сильно раздражало как некурящего, любит рассуждать о политике, мол вроде разбирается. Я у него спрашивал, почему он так "куралесит", говорил что лечит язву желудка алкоголем... Его жена, с "приятным" акцентиком…>>
2013-02-14 09:12 Аноним, г. Москва
Коллектив был супер, до распада. Сейчас же работают одни студенты которых можно кинуть в любой момент (это большой плюс для руководства)
Работы выполняются не в срок, много брака, менеджеров вообще не осталось опытных. На производстве все увольняются. Зарплаты по 2 месяца не дождешься, отношение руководства вообще финиш. Людей не ценят, думают как кинуть. Разве от хорошего начальника люди будут уходить?
2013-01-29 15:35 Аноним, г. Москва
сотрудники готовы всегда поддержать друг друга
Руководство не прислушивается к мнению сотрудников, задержки зарплаты, не выплата компенсаций, брак и задержка исполнение заказов, привлечение сотрудников на выполнение задач не входящих в должностные обязанности. зарплата официально копейки, всё остальное когда есть деньги, задолженость перед сотрудниками 2 месяца
2012-12-01 11:25 Аноним, г. Москва
Довольно хороший коллектив
Очень большие задержки по заработной плате, выплаты в неполном объеме, не очень хорошее качество продукции и отношение к клиентам, хамское отношение руководства к рабочим.