Сайт:  mirsports.com

Описание деятельности:  тревел-координатор спортивных товаров и поставщик товаров спортивной медицины

Отзывы о компании     Мир-спорт Всего отзывов: 4

2014-10-08 22:00 Аноним, г. Москва
Атмосфера приятная, люди неплохие, офис уютный. Работать там можно, но только для души.
Зарплату людям задерживают по несколько месяцев. Те кто уволился, не могут ее получить. Выплачивают ее в конвертах, по принципу люб не люб. Трудовой договор заключают после испытательного срока. Получается официально не оформлен, права качать не получится. Дела у фирмы не важные. Большая текучка. Никому не советую туда идти.
2014-05-01 00:10 Дмитрий, г. Москва
Большой светлый, офис после ремонта.
З/п с постоянной задержкой и обещания её выплаты. Обслуживаете автомобиль часто за свой счет, а потом ходите и клянчите свои деньги, которые вам и так не платят. Не совету. эту контору.
2014-04-04 12:54 Аноним, г. Москва
Отсутствуют
Работал курьером в данной компании. Директор компании наглый жлоб, ведет себя так, будто ты ему уже чем-то обязан. При приёме на работу была обещана минимальная по Московским меркам з/п (и та не выплачивалась в полном объеме) и бонус))) так и не получил ни разу. О социальных выплатах и речи не идет, болеете за свой счет. Насколько я смог понять, компания в основном имеет серую бухгалтерию. Чеки клиентам не пробиваются, зарплата в конвертах и с большими задержками. Общался с сотрудниками компании,…>>
2012-11-29 22:21 Аноним, г. Москва
офис современный и большой(как показалось). больше ничего положительного не заметила.
-оформление после исп. срока(2 месяца) -зарплата по всей видимости тоже серая(так и не удалось это выяснить) - сотрудница отдела кадров вобще не могла четко и грамотно рассказать о вакансии, пришла я на одну вакансию, но она мне начала рассказывать, что у них сейчас открыто две вакансии, про одну из них еще более-менее рассказала, а про ту , на которую я собственно приходила, буквально два слова, также не смогла дать четкий ответ по заработку( "ну наверно да, вот эту примерно сумму и будет получать"-охеренно…>>