Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Макро Групп Всего отзывов: 12

2020-08-20 12:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания стабильная, собственник тратит деньги на инвестиционные проекты, вкладывает много в развитие. Открывают новый завод. Планируют серьезно заниматься разработками. Заработная плата всегда стабильно выплачивается. Есть возможность заработать на проектах. Есть соц. пакет. Можно учиться за счет компании. С руководством всегда можно все обсудить, все общаемся, часто идут на встречу. Во время карантина всем выплатили 100% зп и премии, сделали план компании, все работали на удаленке.
Заработная плата могла бы чаще пересматриваться. Есть сотрудники, с которыми сложно договориться.
2020-04-12 00:14 K***a, г. Санкт-Петербург
не самая лучшая, но и далеко не худшая компания в своей области. Деньги выплачивают как обещают
очень быстро выгорел, работа приелась. Может, просто не мое. Пришел в технополис GS в Нанотех, это чуть другая область, пока как глоток свежего воздуха, работать гораздо интереснее
2020-03-21 17:11 Э****р, г. Санкт-Петербург
Не понимаю тех, кто хает своего работодателя - не руби, как говорится, сук… Нормальная компания продает нормальные вещи, как GS та же, или еще кто-то. Есть недочеты, но зачем искать негатив?
Текучка кадров имеется
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Передали всю работу полностью в мои руки. Совмещал три должности и делал всё сам. Сложность работы никого не интересует, нужен только результат (показатель эффективности). Результат - ДЕНЬГИ! ! ! !
Очень интересный персонаж это Пыхтин Глеб... Парень с головой точно не дружит... Затевает авантюры из серии: Мы тебя берём на работу за XX тыс. руб., а ты нам в течении нескольких месяцев приносишь (откуда хочешь) 500 000$. Если не принесёшь ДЕНЬГИ то попрощаемся... Контора с таких головастым руководством любит ставить глупейшие эксперименты... Остерегайтесь их:-) Виноват останется в любом случае неудачливый работник...
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
- Зарплаты даже немного выше средних по городу до тех пор, пока не урежут белую часть без объяснения причин; - Переработки бывают крайне редко и скорее по собственной инициативе; - Есть люди, с которыми приятно иметь дело, но их не так уж много.
- Чистой воды купи с 10х рук - 13м перепродайка, поэтому про какой-либо профессиональный и карьерный рост я промолчу; - Оформление далеко не с первого рабочего дня; - Больничные и отпуска только из белой части зарплаты; - Такого бардака мною не было видано нигде. Ищите концы в воде. Все делается через одно место. Доходит до абсурда. Никто ничего никогда не знает и ни за что не отвечает. "Это все вон тот парень, а мне пора на обед." Руководство компании такой атмосферы не гнушается, а только…>>
2014-01-20 14:19 Саня, г. Санкт-Петербург
В компании работаю меньше года до этого в других трех компаниях трудился, могу сказать что мне в Макро нравится. Отношение хорошее. Начиная от входа, если с тобой как с человеком общаются кадровички, не то что на моей предыдущей работе и потом. Впахивать приходится, но и с деньгами не кидали. Круче всего было когда отмечали новый год, вот это отожгли! Такого отличного праздника на работе до этого не было, запомнилось. И даже ребенку моему подарок подарили новогодний, не какой то шоколад с…>>
Про свою прошлую компанию я уже написал, вот там грели нас конечно со страшной силой. А здесь, сравнивая, все вполне нормально.
2013-10-04 14:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Почитал отзывы и стало обидно, что столько негатива пишут. На самом деле в Макро групп много положительного, а прежде всего, благоприятная эмоциональная атмосфера. Сотрудники - отзывчивые и всегда готовые помочь. Много корпоративных праздников, постоянно кого-то поздравляют, в общем, весело и не чувствуется рутина. Если говорить о бизнесе, то эта компания - одна из самых прогрессивных в плане своего развития. Директор Велеславов не зацикливается на перепродаже, а развивает параллельно и контракт…>>
Немного портят впечатления господа из Элтеха, занявшие посты исполнительных директоров. Что, из своих достойных не нашлось, что-ли? Непонятно.
2013-10-02 22:46 Молодая мама, г. Санкт-Петербург
Почитала отзывы, нелепость какая то, разве в компании только Глеб работает и его отдел? А просто люди, когда им что-то нравится не говорят об этом, а говорят только если не нравится. А ведь в компании работает масса отличных веселых жизнерадостных людей! Какие праздники проводятся прекрасные! И кормят бесплатно и страховку медицинскую дают, и если английский учишь оплачивают обучение! Прекрасный офис, приятно на работу прийти. Девочкам в декрет можно спокойно уйти и больничный приносишь…>>
При желании везде можно недостатки отыскать
2013-09-12 18:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зависит от отдела, но там, где работал я - отличные ребята. По крайней мере были, пока больше половины не разбежалась. Было дружно и весело, непренужденно и легко. А самое главное друг друга поддерживали, т.к. без такой поддержки вместе с Пыхтином не вытерпеть. Хотя в итоге то и не вытерпели почти все :) Из положительного - несмотря на "не белую зп" ни разу не кидали и все честно. Не много громоздкой отчетности.
Невнятные правила, требования и задвиги от ГП.
2013-08-13 20:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
своя кухня+питание начальники отделов - грамотные, толковые специалисты глеб пыхтин- умница
зарплата серая все сертификаты куплены за деньги комплектующие 50% серые поэтому низкие цены Д. Велеславов из бывших моряков но стал простым торгашом П. Коренко просто чудо чудильное