Другие названия: КОНКОР

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  многопрофильный международный холдинг

Отзывы о компании     конкор груп Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:23 Neo, г. Москва
Адекватные сотрудники на местах (главный инженер, начальник по ратракам)
Являюсь (уже бывшим) поставщиком этой компании. Остерегайтесь отношений с этой компанией ООО Спортивно-Развлекательный парк культуры и отдыха Яхрома, ГК КОНКОР ген директоро Королев А .А. Несмотря на договор и решение суда долги не платят! Счета арестованы! Кидают всех своих поставщиков и партнеров! Посмотрите картотеку из арбитражных дел -кидают всех! Как такое предприятие еще работает в нынешних условиях? Куда смотрит прокуратура- это же настоящая пирамида! ! ! ? Или прокуратура от этого…>>
2015-11-16 17:23 Елена, г. в Московской области
Коллектив. Но сейчас уже никого не осталось!
Работала в ООО ПАРК ЯХРОМА более 4 лет. Зарплата официальная не более 14000, платят с задержками до 8 месяцнв! Уклоняются от налогов, в сезон людей не оформляют вообще! Грузчикам-приезжим не платят с прошлого года, пользуются своей безнаказанностью имея административный ресурс действующего депутата Кононова (единая Россия). Платят долги по Зп только после обращения в прокуратуру (что я и сделала). Он часто прилетает в Яхрому на своем вертолете и руководит тут на месте. Лично с ним не знакома,…>>
2015-11-13 12:06 Владимир Соколов, г. Москва
Наглая ложь
Абсолютное хамство и обман на собеседовании со стороны кадровиков компании. Кадровики компании размещают вакансии на "Системного администратора" и указывают другого работодателя "ЗАО Кремакс". На вопрос "в какой компании я буду оформлен" кадровичка ответила "какая разница", потом после нескольких переспросов ответили что в "Конкор Групп". Зарплата полностью черная. Это же как надо стыдиться своего работодателя, чтобы скрывать его в вакансии.
2015-06-09 10:52 Аноним, г. Москва
Вывеска
Серые зарплаты. Задержка зарплаты в парке Яхрома 5-6 месяцев. В центральном офисе на Никольской - 3-4 месяца. Сотрудников обманывают и увольняют рассчитав по белой зарплате. Сплошные мыльные пузыри, работы нет, все компании на грани разорения.
2015-01-21 00:59 Анонимус Анонимысов, г. Москва
Отсутствуют
Силинская, овтина, кононова строят из себя менеджеров высочайшего уровня. На самом деле результат их работы можно охарактеризовать отсутствием средств в компании, просрочками уплаты кредитов и т.п. Зарплату задерживают. Уволили людей, не чем платить зарплату и даже их не рассчитали. Обходите стороной. В группу входят"Парк Яхрома", "Кремакс Конкор", и др. Адекватные люди есть но их мало и они сидят на hh.ru постоянно.
2013-05-21 18:43 Аноним, г. Москва
Их нет!
Компания очень низкого уровня... Одно название... Очень похожа на заведение, которое было создано выходцами из 90-х, но как только пришло время заниматься серьезными делами, сразу начались проблемы с финансированием ... Зарплата: практически вся черная (не исключено для того, чтобы кидать неугодных сотрудников). Перспективы: их нет. Управление: слишком много зазнавшихся умников!
2012-11-27 02:11 Аноним, г. Москва
100% белая компания , оформление или в первый день работы или даже до, сразу на постоянный договор с первого дня работы, полностью все официально, адекватное руководство, профессиональнейшие менеджеры, высоко-квалифицированный топ-менеджмент, роскошный, очень просторный и светлый офис, 3 минуты от метро, прекрасная атмосфера, хочется бежать на работу каждое утро, стабильные выплаты зарплаты, прекрасный отдел по работе с персоналом, умные люди, дружный коллектив.