Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Оренбург

Описание деятельности:  Организация комплексного фотообслуживания и проведение мобильных образовательных программ

Отзывы о компании     ГорФото Всего отзывов: 87

2013-11-13 21:56 Иван, г. Москва
Компания кидает всех! Мне обещали 23-26т заплатили 16! Чтобы возвратить свои деньги вариант только конфисковать оборудование! Компания лохотрон
2013-11-13 19:04 Наташа Богомолова, г. Москва
Компания ГорФото просто лохотрон! ! ! ! Убедилась на собственном опыте! ! ! Я студентка искала работу и вот увидела их вакансии очень обрадовалась , что смогу учиться и работать! Но они ПРОСТО ПОЛЬЗУЮТСЯ ТРУДНОЙ СИТУАЦИЕЙ ЧЕЛОВЕКА И ИЗДЕВАЮТСЯ! ! ! Была на собеседовании да мол подходите нужно пройти обучение , мы позвоним. Ждала неделю не звонят -позвонила сама мне ответили что обучение будет через неделю и опять ждать пока позвонят! Просто развод полный! ! я прождала целую неделю и опят…>>
2013-10-30 17:37 Аноним, г. Москва
До ГорФото работал тоже в творческой компании, так вот менеджеры нам всегда говорили: кто не наш человек, тот сразу уйдёт. Такой человек всё сам поймёт и уйдёт, чтобы не мешать ни себе ни другим. И реально уходили, причём без всякого негатива и скандалов. в ГорФото не зря дают пробный день. Не нравится - уходите, ищете себя в другом! Зачем поливать грязью компанию?
Лично меня ещё на собеседовании предупредили о специфике работы. Я попробовал- понял что не моё. ушёл на позитиве, компания реально крутая, просто каждому своё. Всем удачи)
2013-10-14 20:36 Аноним, г. Москва
Не идеальный (тяжело рано вставать), но в целом очень даже хороший график работы, бывало что съемки заканчивались в 12 30, в такое время на обычной работе только обед начинается. Молодой коллектив, приятно каждый день общаться с новыми ребятами, да ещё и сверстниками. Дети очень милые, хотя поначалу боялась с ними связываться, уже в первые минуты после начала работы втянулась и стало нравиться. Много двигаешься, а не тупо сидишь целый день, пялясь в монитор и потягивая чаёк в кресле, чувствуешь,…>>
А теперь минусы. Детишки, свободный график, суперские нарисованные на плакатах зарплаты - это конечно всё хорошо. В реальности рабочий день проходит так: в 7.20 сбор у технического офиса на улице (не важно, какая температура, охранников нисколько не волнует, что старшие организаторы опять не успели сделать пропуска). Раздача заданий - либо организация, либо проведение съёмки. На организацию поначалу можно было ездить по двое, а то и по трое, что не так страшно, но уже со второй недели большинство…>>
2013-10-11 15:19 Аноним, г. Москва
Увидеть не довелось.
Странная контора. Три в общем-то занимательных дня на обучении, а дальше - все, тишина. С 1.09 должны были вызвать, но уже середина октября и ничего. Самой звонить бесполезно, никто информацию не дает, приезжать тоже бессмысленно. Зато если им в контакте задаешь прямой вопрос - сразу же удаляют сообщения, и тебя заодно. Шарашка та еще, не советую туда идти работать.
2013-10-07 11:48 Елена Береговая, г. Москва
Сегодня закончилась моя стажировка в ГорФото. За месяц получила огромный опыт. Идеально для студентов вечерних отделений (наконец-то нет проблем с учебой) + нашла тему для диплома. Буду и дальше расти и развиваться в этой компании.
Некоторые реально подводят всю команду. просто человек в 7:30 присылает смс-ку "я отравился, не приду на работу! ". Доходит до срыва съемки, а ты потом заходишь в контакт, а человек просто вчера изрядно повеселился и решил забить...
2013-10-06 23:02 Аноним, г. Москва
Работаю с конца августа. Я в восторге! ! ! Постоянно в движении и на позитиве. Каждый день умиляюсь на детей )))
Идеальной работы не бывает, есть свои проблемы (( В таком случае звоню менеджерам и они помогают.
2013-10-06 22:32 Денис Алексеев, г. Москва
Пришел на собеседование, рассказали о компании и о моих возможностях в ней. Честно - не поверил (говорили, конечно, не о 100 тыс., но суммы были приличные. Оклад в 20 тыс. меня устроил, решил попробовать. Проработал три месяца. В первый получил 20 тыс., во второй - 45... Итог: работаю на логане, предоставленном компанией, получаю 60 тыс. Освобождаюсь в 16:00-17:00. Сейчас идет четвертый месяц, после него по плану развития должно быть повышение... Через месяц напишу;)
Ребята, тут реально нужно работать. Никто не будет платить вам за то, что вы просто ходите на работу и просиживаете время. Как в поговорке: "Кто не работает, тот не ест". Я реально работаю и знаю за что я получаю такие деньги.
2013-10-06 20:54 Аноним, г. Москва
Расскажу с самого начала:мне понравилось все:офис, коллектив, характер работы.Решил попробовать. до этого работал в event агентстве.Вот тут все пишут: "неорганизованность, беспорядок", ребят, а вам название "организатор" не подсказывает о том, что именно суматоху, беспорядки и хаос вы должны организовать? ? ? Это компания, для творческих людей, готовых проявлять инициативу.Если вы безвольны-не стоит даже начинать!
Молодым неопытным ребятам сложно адаптироваться! Я сам столкнулся с множество проблем в работе, сначала хотел уволиться, но потом понял, что нужно научиться решать проблемы, а не уходить от них! Главное-это внутренняя самоорганизация!
2013-10-06 15:24 Алена, г. Москва
Кошмар, читаю отзывы и противно от этого вранья! ! Контора? ? Шарага? ? Ужасная Фирма? ? Видимо вы до этого нигде не работали... Мне 26 лет и я видела много фирм.. Сейчас я даже не ощущаю что работаю, как будто просто пришла пообщаться с коллегами и выполнить пару небольших квестов.
Обидно, читать вранье.. сначала эти люди вместе с тобой работают душа в душу, улыбаются... потом где-то не справились, ушли и теперь тут пишут такое((