Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  зарплату всю жизнь задерживают.

Отзывы о компании     Орехпром, ЗАО Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2017-02-05 03:07 Мурат, г. Краснодар
Удобное расположение офиса. Комфортабельные рабочие места. Конкурентоспособная ЗП. Возможности профессионального и личностного роста. Работа в команде настоящих профессионалов своего дела.
За 1, 5 года работы в компании не выявил никаких минусов. И, надеюсь, не выявлю.
2015-11-16 17:23 Иван Иванов, г. Краснодар
Положительных отзывов не имею!
В руководстве отдела транспортной логистики работают одни уроды. Так как дают не верную инфу другим работодателям. И хватает же наглости говорить что не человек работавший у них два года не исполнительный и постоянно опаздывал на работу! Ну че за чушь? ! Че ш вы держали тогда этого человека два года? ! Или может компания орехпром берет на работу самых худших людей, ну тогда слава о этой компании только отрицательная!
2015-01-13 17:43 Рабингранат Тагор, г. Краснодар
Когда я пришел работать в данную компанию, то был поражен царящей там атмосферой доверия, равенства, благожелательности.Порядок везде и во всем, территория что в Краснодаре, что в Марьянской блестит от чистоты.А когда мне рассказали, что новогодний корпоратив 2005-2006 проводился для всех без исключения сотрудников, от гендиректора до охранника-я просто влюбился в эту компанию.По поводу задержки зарплаты-такого не было и нет.
По поводу новогоднего корпоратива-не долго музыка играла, уже с 2006-го года на праздник приглашают не всех, то есть фактически персонал поделили на две категории:белые люди и прочие(такие определения как "быдло" и "шваль" не будем использовать).Такая вот корпоративная культура... По поводу менеджеров среднего звена.Порой возникает мысль, что большинство из них "засланные казачки" конкурентов или проще говоря вредители.Ну или проблемы с адекватностью.Иначе то, что они "исполняют", не обьяснить…>>
2014-04-29 17:12 Анна, г. Краснодар
Компания работает честно. Сотрудников ценят: комфортабельный офис, понятная система мотивации, руководство со справедливым подходом. Есть возможность реализовать себя в решении сложных задач.
На процедуру согласования проектов нередко уходит много времени. Хотя эта проблема есть в любой крупной компании...
2014-04-18 18:41 Людмила, г. Краснодар
Работаю в компании год, и хочу сказать, что за все время работы ни разу не было случаев задержки заработной платы. Руководство более чем адекватное, Коровянский лояльный, здравомыслящий руководитель. Всегда говорит правду, какая бы она не была. Компания динамично развивается и ставит соответствующие задачи. Как и любой Федеральный производитель требует достаточно высокого уровня компетенций своих сотрудников. Позиция обиженного сотрудника только подтверждает факт- продажи это сложный психологический…>>
2014-04-16 14:15 Ольга, г. Краснодар
Я не знаю как и кому не выплачивали зарплату, но за время моей работы в компании выплачивали все до копейки и без задержки. Если оценивать коллектив департамента, в котором я работаю, то на 5 баллов из 5. Полностью подтверждаю мнение Кудели (жаль лично не знакома), масса возможностей реализовать свои проекты, конечно если они не эфимерны, а обоснованы и убедительны, что добавляет руководству компании адекватности.
Испытательный срок два-три месяца работы, что вызывает временную озабоченность, но это только формальность.
2014-04-16 14:01 Александр, г. Краснодар
Работа в Компании интересна и перспективна, но сложна. Задачи, которые ставятся перед сотрудниками, зачастую требуют незаурядного подхода к решению. Перспективы роста предоставляются всем - было бы желание у самого сотрудника выкладываться и развивать свои способности. В Компании ценятся люди, прошедшие путь из нижних категорий наверх. Приобретаемый при этом опыт - бесценен.
Если ты готов работать - задачи не заканчиваются никогда, всегда есть что улучшить и куда расти. Это опасно - можно заболеть трудоголизмом, если слишком проникнуться идеями.
2014-03-04 23:24 не могу пока сказать, г. Краснодар
Положительные отзывы и Орехпром - это абсолютно не совместимые вещи.
Руководитель в лице Коровянского Ю.А. еще тот самодур. Толкового ни чего не может в его голове родится. Ты предлагаешь идею, а тебе в ответ - дурак. И это говорит директор который должен быть мотивирован % от продаж. Еще немного надо времени чтобы компания потеряла свои позиции на рынке, которые с каждым месяцем все меньше и меньше. Так вот Коровянский и не знает что такое деловая этика. Как он стал директором департамента продаж? Его ни кто в коллективе не уважает. Настоятельно не рекомендую вам…>>
2013-06-20 18:11 Охранник, г. Краснодар
их нет
Негатив полный! Как то в интервью кто то из руководителей упомянул что Орехпром заинтересован в человеческом ресурсе, перспективных сотрудниках. Ключевое словое "человеческом ресурсе", помните Вы ресурс. Ибо как написано у них в холле "Орехпром" - это священное место.. (я то думал у нас в стране другие места бывают священные..). Компания болезненно заточена на корпоративной культуре, причем в не в самом правильном ее понимании. Поверьте, там сотрудники ресурс. Секта я бы даже сказал.