Другие названия: КРООЗПП "Гарант Справедливости"

Эл. почта: knet2010@rambler.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 89131981834, 89029920578, 2686963

Описание деятельности:  Защита прав потребителей. руководитель Рымар Татьяна Викторовна

2015-02-02 10:09 Татьяна Капустина, г. Красноярск
серьезная юридическая компания, коллектив не большой но сплоченный. Руководитель строгий, но справедливый, в компании большой процент выиграшных дел. К сотрудникам относится хорошо, зарплата вовремя. Отдыхают корпаративно. Количество обращающих постоянно возрастает, сидеть распивать чаи некогда, может и хорошо. Переехали жить в Дивногорск поэтому пришлось уволится.
не отметила, все устраивало
2014-09-21 14:52 саша, г. Красноярск
таковых не имею
проходите мимо, клиент для них дойная корова
2013-04-03 14:29 Николай, г. Красноярск
Мой стаж работы 5 лет практикующий юрист работаю в КРООЗПП "Гарант Справедливости" уже пол года меня все устраивает профессиональные люди хороший коллектив достойный заработок о руководителе могу сказать строгий но справедливый руководитель обаятельная и добрая женщина не от кого не слышал о ней не чего плохого а тут прям возмутило увиденное от гостя Олега Я так понимаю эту чушь тут пишет обиженный Быковский Олег просто знаю этого человека не удивлен этого человека уволили за профнепригодность такого…>>
Когда любишь свою работу и с тобой коллектив профессионалов такой как в этой организации то отрицательных сторон просто нет.
2012-11-23 10:39 олег, г. Красноярск
стаж юриста, ТО Е5СТЬ НЕ СМОТРЕТЬ НА РАБОТОДАТЕЛЯ А НАБИВАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ-У КОГО ОНИ МАЛЕНЬКИЕ, НО ОНА БЕРЕТ НА РАБОТУ ТОЛЬКО СО СТАЖЕМ НЕ МЕНЕЕ 3 ЛЕТ ( У МЕНЯ 6 ЛЕТ УЖЕН БЫЛО СТАЖА)
все, кто увольнялись до меня - мне известно про 6 человек- за поледний месяц им не выплачивалась зарплата. из них 3 подали в суд и выиграли. сейчас я подал в суд. руководитель по образованию товаровед- в юриспруденции ноль, но постоянно пытается указывать- вплоть до того, что распечатываешь статью закона- показываешь, она ее читает и спрашивает "и что сдесь написано" вСЯ РАБОТА ПОСТРОЕНА, ЧТОБЫ ОБМАНУТЬ И ВЫТЯНУТЬ ПО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ. кСТАТИ МНЕ ИЗВЕСНО ДВА СЛУЧАЯ ПОДАЧИ НА НЕЁ ИСКОВ.