Другие названия:: Инженерное бюро Engex
Эл. почта: info@engex.ru
Телефоны: +7(495)9806518

Описание деятельности:  Современное проектное бюро, зеленые технологии, инженерные системы

Отзывы о компании     « КИМ-Ш, Комплексная инженерная мастерская »Всего отзывов: 5

2016-04-14 18:26 Автор: Доброжелатель, г. Москва
1. Хорошее офисное здание; 2. Недалеко от ст. метро; 3. Список исчерпан.
1. Пришедшему на собеседование кажется что попал в секту. Есть особые ритуальные действа, придуманные тройкой руководителей, как бы дополнительное личное знакомство и "благословение" "высших сил" после основного обряда обычного собеседования; 2. Менеджер по кадрам оооочень много говорит и пытается показаться интеллектуальной и очень компетентной, много обещает, мне ее речь показалась не искренней (возможно я ошибаюсь), ну нельзя так чрезмерно загружать соискателя всякими тотальными и одной ей (кадровику) известными экзекуциями по поводу отслеживания вашей работы по компьютеру и проч. Надо быть проще, доброжелательнее, актуальнее."Не успели познакомиться, как на тебя с ножом" (Л.Кэролл Алиса в стране чудес) 3. Специалист, проводивший собеседование, начал задавать глупые вопросы и…>>
2013-08-28 05:58 Автор: Андрей, г. Москва
Что не часто встречал, в компании отлично понимают что делают, профессиональная компания
очень уж высокие требования
2013-08-12 17:44 Автор: Андрей, г. Москва
Стабильность, ни разу не было задержек выплаты з/п (даже во время кризиса). Все спорные вопросы (если таковые и возникают) решаются очень корректно.
Большая загрузка. Но рассматривая этот вопрос по-возможности объективно - чем плохо когда всегда есть работа?
2013-04-14 02:49 Автор: Татьяна, г. Москва
проработала полгода, там очень большая загрузка. Что не входило в мои личные планы из-за учебы, но компания отличная
пожалуй нет
2012-11-23 03:55 Автор: Рафаэль, г. Москва
Только хорошее
много командировок, но это не всегда