Другие названия: Акрилан

Описание деятельности:  Производство акриловых ванн

Отзывы о компании     ЗАО "ПК "Акрилан" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-06-08 16:22 диспетчер, г. в Московской области
Доброжелательное и адекватное руководство. Коллектив активный, профессиональный. Хорошая рабочая атмосфера. Сотрудников ценят и обучают. Возможностей для развития навыков очень много. З/п рыночная. Если работаешь добросовестно - то и отношение уважительное. Если лоботряс - то долго не задерживается - как, в общем, и должно быть.
Контролируются опоздания. Питание не оплачивается.
2016-05-17 12:53 Сотрудник, г. в Московской области
Какие странные комментарии оставлены. Одного сотрудника уволили, никому он не нравился, ни как работал, ни отношение к нам как коллективу, так теперь написывает гадости. Абсолютно нормальная компания, со своими сложностями, которые преодолевают, зато перспективы развития есть, и профессиональному росту помогают.
Были задержки в зарплате, это никогда никому не нравится, но реорганизация работы помогла, все налаживается.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. в Московской области
Компания таки наконец сдохла. Идиотизм Горелова принес свои плоды. Привет тебе, Игорек. Ты все еще делаешь пилинг своим детским белым ручкам с нежной кожей младенца? 50-тилетний мальчик. Патологически жадный, самовлюбленный и недальновидный. Удачи в судах, она тебе понадобится, судя по всему.
Патологически жадный, самовлюбленный и недальновидный хозяин конторы. Ну и верха управленцев такие же, типа дуры Мануйловой, подлизы и стукачки, и Любы с вислой жопой.