Другие названия: Регнум Банк ООО
Сайт:  regnumbank.ru

Описание деятельности:  Банк, оказывает широкий спектр услуг.

Отзывы о компании     регнум банк Всего отзывов: 26

2013-10-28 12:58 Коллега, г. Москва
Пока существуем!
Снова конец месяца! ! ! Участники молчат! ! ! Новое руководство так же! ! ! Если ранее, хоть что то знали, то теперь информации ноль! Пытаются искать кого то на отчетность! Потому что остальные полные "нули". Советники сохраняют " спокойствие". Все это как затишье перед бурей! Не надо сюда ходить !
2013-10-25 12:31 Сотрудник, г. Москва
Открыли счета для новых компаний! ! !
Эти компании все созданы 2-3 месяца назад! ! ! Каждый день очередные шоу от так называемых советников! ! ! Власюк Неля пытается рулить! Но новый Пред. Немного сопротивляться! Не надолго! Все решить могут только участники! ! ! Но наш русский совсем ! ! ! Берет на работу одних своих знакомых, без опыта работы! ! ! Не советую пока вообще работать! ! !
2013-10-21 23:31 Работник, г. Москва
Произошла смена всех! Председатель Совета всем говорит , что скоро будет хорошо!
Новый Председатель Правления Олонин собирает свою команду! Люди неквалифицированные! А советники Власюк Неля и Логвинов Андрей на месте, ничего не меняется! Зря Скурковина ругали! Участников надо менять !
2013-07-22 13:35 Аноним, г. Москва
еще остались вменяемые люди в коллективе, но не в руководстве
Крайне непрофессиональное руководство во главе со Скурковиным Е.В., у которого отсутствует всякое понятие о том, как вести бизнес. Балабол, ведущий банк к краху.
2013-07-16 17:54 наблюдатель, г. Москва
хорошо что пока акционеры поддерживают
акционеры - участники не могут предложить пути дальнейшего развития. опытные сотрудники увольняются. берут на работу кого попало. уж лучше бы выставили на продажу.
2012-11-21 01:36 Лиса, г. Москва
Небольшой коллектив, есть нормальные. Уютный офис (пока не переехали).
Неквалифицированное руководство, отсутствует понятие о дальнейшем пути работы. Банк больше года находится в состоянии смены владельца. Нынешние владельцы проводят непонятные операции, частично противоречащие законодательству. Пред, зампред, главбух постоянно врут, друг другу, сотрудникам конечно. Новым хозяевам и их новым ставленникам тоже врут....... Последняя новость - решено сократить оклады на четверть. Как бы для стимула к работе. За счет моей зарплаты и стимулируют. Раньше был оклад…>>