Другие названия: Регнум Банк ООО
Сайт:  regnumbank.ru

Описание деятельности:  Банк, оказывает широкий спектр услуг.

Отзывы о компании     регнум банк Всего отзывов: 26

2013-12-17 23:43 Аноним, г. Москва
Отличный банк! Всё, что здесь понаписали - правда только отчасти. Да, сейчас банк испытывает временные трудности, возникшие по вине некомпетентного руководства бывшего председателя правления, однако банк всегда отличали дружелюбная атмосфера в коллективе, внимание к сотрудникам, большие бонусы и высокая заработная плата. Всё это вернется в самой ближайшей перспективе!
Пока временные трудности, которые уже отступают.
2013-12-10 18:00 рисковик, г. Москва
покинул этот банк и не жалею
уважаемые господа. прежде чем идти на собеседование, посмотрите этот сайт и еще отчетность Банка. Надеюсь Вы поймете, что ловит нечего. Остались только лузеры и приближенные российского акционера, которые ничего не делают.
2013-12-04 01:19 банкир, г. Москва
абсолютно все положительное отсутствует
в ноябре уволились все специалисты, даже из второго эшелона. ничего не происходит. надеюсь акционеры когда нибудь поймут, что добра от добра не ищут. сейчас вообще не рекомендую даже собеседование посещать.
2013-11-15 17:21 Аноним, г. Москва
никаких
Собеседование проводила Нелля Анатольевна, советник. Пояснить направления деятельности банка и его развития не смогла. Сложилось ощущение, что она слабо разбирается в банковском бизнесе. Выводы от беседы: банк идет в никуда (это и отчетность подтверждает). Никакого смысла связываться с этим банком нет. Хмурые и недоумевающие лица сотрудников банка это подтверждают
2013-11-09 12:36 специалист, г. Москва
в настоящее время без изменений
основная проблема это акционеры. одни обещания. дел никаких.увольняются многие. моральная обстановка очень тяжелая. держатся только те кто не сможет трудоустроиться.
2013-11-02 12:13 специалист, г. Москва
месяц закрыли
уважаемые коллеги совет один, не рекомендую устраиваться на работу сюда. акционеры не хотят развивать Банк . команда слабая. очень много трудоустроенных по блату. в банках не работали. не ясна позиция руководства , акционеры к ним не прислушиваются. существование ради существования
2013-10-31 16:33 Друг работника, г. Москва
Никаких
Это точно. Последние покидают нас. Зато советники и президенты на месте. И тишина.
2013-10-30 09:02 работник, г. Москва
Зато теперь никого не сокращают
Люди промто сами от сюда бегут
2013-10-29 23:01 лиса, г. Москва
снова решено оказать материальную помощь
новая команда со "старыми" советниками делает попытки что то сделать. пока не получается. поэтому царит атмосфера недоверия. теперь и уходы, приходы регистрируются. дисциплина, скоро буду наверное утренние и вечерние линейки как в армии, и доклады. самый лучший выход это к кому нибудь присоединиться, пока не поздно
2013-10-29 14:21 Сотрудник, г. Москва
Гордо подняв белый флаг идем ко дну.
Болячка мала, да болезнь велика. Как говорят. Все уходит на бизнес акционеров. С одной стороны хорошо, с другой не очень. Развитие на нуле. Новый Пред. Правления пытается завести свози знакомых , но это не выход! По слухам зар.плату будут урезать!