Другие названия:: МПРК ГРАС

Отзывы о компании     « грас »Всего отзывов: 6

2013-11-04 20:31 Автор: Артур, г. Москва
Работа на крупных объектах (большие комплексы, кварталы). Комфортабельный офис.
Кто-то жаловался на серую зп или проблему с оформлением, меня это не коснулось. Больше серьезных минусов я не заметил/не слышал.
2013-09-30 14:59 Автор: Андрей, г. Москва
Из преимуществ стоит отметить: - Бесценный опыт на интересных объектах. - Хороший офис возле метро (у метро Киевская). - Приятный коллектив. - Возможность карьерного роста. Вывод: хорошая компания с долгосрочными планами.
Из минусов: Как и любая компания имеет свои небольшие прорехи, но в любом случае всегда следует учитывать человеческий фактор. К примеру, тот же момент с охранником можно трактовать как в негативном свете, так и в позитивном. Думаю, что при желании любые вопросы решаемы.
2013-08-22 18:16 Автор: Аноним, г. Москва
В МПРК очень дружный и адекватный коллектив. Здесь работают хорошие люди. Есть также мощные профессионалы. Иногда бывают разногласия с руководством, но в целом, работать можно.
Часть людей могут со стороны показаться лодырями. Зарплаты у всех разные, так что, если вы не сильный специалист, то и не будет у вас хорошей зарплаты. Конечно не мечта для работы, но я считаю, что с каждым годом все лучше и лучше. С премиями проблема, нет премиальной программы как таковой, она есть на заводах, а не в МПРК. Это все было сказано об МПРК ГРАС. Есть еще МФК и управляющие компании, там не понятно что вообще происходит.
2013-05-17 02:24 Автор: Бывший сотрудник, г. Москва
Офис рядом с метро
Серая з/п, невменяемая служба безопасности
2013-04-05 04:00 Автор: аноним, г. Москва
офис рядом с метро
первое что бросается в глаза это охрана - на входе не успеваешь зайти- уже охранник стоит прямо в дверях и спрашивает зачем пришел и чего надо. 2 - собеседование хоть и началось вовремя но было проведено совершенно не профессионально- его начали проводить 2 сотрудницы..причем та с которой я разговаривал дольше всего прямо посередине собеседования куда то ушла, поручив все остальное 2 сотруднице. 3 - про образование и навыки спрашивали…>>
2012-11-20 22:48 Автор: Аноним, г. Москва
серая заработная плата, оформление на временный трудовой договор (даже если во время собеседования вы несколько раз попытаетесь уточнить, как вы будете оформлены, они скажут - по постоянному договору, но вы в итоге в любом случае будете оформлены только по временному договору), предъявляют очень высокие требования к навыкам, а потом при оформлении на работу в итоге оформляют на должности низкие, только на должности низшего звена,…>>