Другие названия: вест-капитал, зао "вест-капитал"
Сайт:  west-capital.ru
Эл. почта: info@west-capital.ru
Телефоны: +7(495)6630211, +7(495)6630212

Описание деятельности:  Москва, Инвестиционная компания, размещение облигационных займов и т.п.

Отзывы о компании     вест капитал Всего отзывов: 30

2013-02-27 00:27 Николай Васильев, г. Москва
Большое Спасибо Вест Капиталу и лично Ольге Викторовне Шенк. Инвестирование действительно было удачным. Вы лучший партнер! Спасибо Вам
Все-таки заработать мы могли-бы и больше)))
2013-02-07 14:42 Игорь, г. Москва
Уже нету.
Обходите стороной, ген. дир. Шенк Ольга - обманщица и мошенница, зарплату не платит, обманывает работников и клиентов. Правоохранительные органы уже активно проверяют её деятельность! ! ! Если она Вас обманула пишите сразу заявление в прокуратуру, СК, обращайтесь в суд! ! ! ! !
2013-02-04 11:22 Sergey, г. Москва
Когда перед новым годом я устоялся на работу и задал вопрос где ВСЕ? ? ? Мне сказали что все в разных командировках по стране и миру........это был обман! ВСЕ ПРОСТО УВОЛИЛИСЬ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ! ! !
Уволился сразу после первой истории о зарплате.......Ольга Шенк сказала что все деньги в проектах? ? ? ? ? ? ? ОБМАН ПОЛНЫЙ! ! ! ДЕНЕГ на зарплаты НЕТ! ! ! И вообще у них ничего нет, даже мебель в аренде! (((( ПРОСТО СМЕХ а не компания, два месяца потратил в пустую! ОСТОРОЖНО - ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!
2013-02-03 01:54 Сергей, г. Москва
В ЗАО "Вест-Капитал" работали квалифицированные и приятные в общении сотрудники, а также уважаемые акционеры, которые могли поднять компанию на должный уровень, если бы не аферистка генеральный директор Шенк О.В. (Ненькина).
Генеральный директор ЗАО "Вест-Капитал" Шенк Ольга Викторовна (ранее Ненькина, сменила фамилию после того как её мужу дали срок за афёры в компании Галлион, где она была его заместителем). Обманула всех - акционеров, сотрудников, клиентов и на данный момент продоложает всех обманывать. Кичится связями со всеми сильными мира всего, но всё туфта, после того как из компании ушёл влиятельный акционер, никого у неё нету, последнее время разводит на деньги иностранцев, которые ещё не знают кто…>>
2013-01-16 13:27 Denis, г. Москва
Удобное место работы, в здании РСПП........но аренду не платят и скоро их пнут под попу!
Ужасная компания, зарплату не платят с июля месяца.Заставляют людей писать заявления по собственному желанию, чтобы не выплачивать компенсацию.Хамское отношение к сотрудникам, не платят налоги, только одни обещания! ! Компания чёрная, при трудоустройстве на работу обещаю золотые горы, говоря что компания процветает, а на самом деле через месяц увольняют и зарплату не платят и вообще компания уже давно в большой попе, то есть банкрот.
2012-12-24 22:09 Anonim, г. Москва
Кидалово! Ольга Шенк и Владимир Бубела аферисты! Всех кинули, работников, клиентов и всех кто был рядом! ! ! !
НЕТ
2012-12-13 17:38 !!!, г. Москва
Подписываюсь под каждым постом, ситуация в этой компании ужасная.
2012-12-12 17:52 Андрей, г. Москва
Хороших ребят набирают, a потом кидают!
Эти люди обманывают всех! Ольга Шенк это просто актриса и полная аферистка! Всех нае...ут и всегда сделают вид что они правы, а ты последнее говно. Мне зарплату так и не выдали, и я ушел без денег! ! ! ОСТОРОЖНО они вас всех обманут.
2012-12-11 18:04 Аноним, г. Москва
полностью согласен с предыдущим постом ! вот инфа где ее муж кинул всех в том числе и сотрудников ! В конце 2010 в московском офисе «Галлион Капитала» представители краснодарских силовиков провели выемку документов. В отношении генерального директора «Галлион Капитала» Игоря Ненькина, который ранее работал директором управления по долговым инструментам в компании «Антанта Капитал» и даже состоял в комитете по долговым рынкам биржи РТС, было заведено уголовное дело. Районный Советский суд Краснодарского…>>
2012-11-21 11:55 Аноним, г. Москва
есть сотрудники вменяемые и приятные в общении
Это компания и ее директор из компании галлион капитал ! почитайте отзывы и вы поймете что вас ждет ! зарплату не выплачивают 3-4 месяца ! с сотрудниками обращаются наплевательски, несколько сотрудников ушли еще в феврале и до сих пор зарплата им не была выплачена. Секретари меняются каждые 1-2 мес ! Зарплата им не выплачивается. Обходите стороной эту компанию !