Регионы работы: Пермь, Москва

Описание деятельности:  Производство ювелирный изделий

Отзывы о компании     Московский ювелирный завод Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Пермь Москва

2024-02-14 14:57 Продавец, г. Москва
Нравится, что в miuz все стабильно, никаких неприятных нововведений нет. Работаю уже 3 год, есть стандарты одежды и мейка, много правил по безопастности. Единственное, что могу отметить это режим многозадачности - частые обучалки и интернет-заказы, иногда просто не хватает на них времени и сил. Зато зп супер и коллеги-девчонки приятные, многие пришли уже с опытом и здесь чего-то добились
____
2023-12-25 16:34 Сотрудник, г. Москва
Работаю три года, . Что могу сказать, работа со своими особенностями. Дорогие ювелирные изделия, следишь за ними ты, для меня это переживательно. На ногах довольно тяжело быть весь день, но со временем привыкаешь. Стандарты в одежде, хотя как и во всех известных брендах, но мне форма не нравится. В остальном все хорошо, по деньгам вообще нет вопросов и условия хорошие.
2023-12-06 10:37 Продавец, г. Москва
В MIUZ работаю продавцом 4 года, но выше идти не планирую, устраивают мои обязанности, работа с клиентом MIUZ - одно удовольствие. Выполняю исправно план продаж и получаю довольно приличную зп
2023-11-23 16:15 К**я, г. Москва
В Мюз очень нравится, здесь можно вырасти как профессионал в ювелирной сфере, за 3 года я доросла до директора. Довольна в целом всем, зарплата достойная и главное белая, могу влиять на свой доход. Проходила обучение для руководителей, благодаря этому удалось сформировать стабильную и профессиональную команду.
2023-10-19 13:40 Работник, г. Москва
В miuz устроилась в 2015г. году. Вернулась из декрета недавно на ту же точку, за это время девочка одна доросла до директора, это здорово меня вдохновило. Хочу попробовать тоже подать на повышение, так как работа в целом устраивает и по загруженности и по оплате, да и со сменщицами отношения хорошие.
Жаль только что корпоративная жизнь слабая, хотелось бы какие-то мероприятия.
2012-11-16 20:19 Алиса, г. Пермь
НЕТ! ! !
Испытательный срок 3 месяца, зарплату на этот срок пообещали 4500 руб. Прочитав в анкете, что я замужем и не имею детей, сказали, что навряд ли возьмут, т.к. пойду в декрет! Им предлагают почти бесплатно работать, а они еще и выеживаются! И где такой закон, что замужних и бездетных нельзя на работу принимать?