Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  Сеть копировальных центров

Отзывы о компании     "Копирка" Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-09-28 11:00 аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю с июня 2022 года. Занимаю должность Хантер B2B. Понравилась система работы + отношение к новым сотрудникам. Привлекла перспектива роста и новые знания, комфортные условия работы, а так же понимающее руководство.
Хотелось бы улучшить: Решение спорных ситуаций. Например, бывает такое, что ты выполнил свою работу на 100%, но из-за определенных обстоятельств приходится перерабатывать.
2023-09-25 14:23 аноним, г. Санкт-Петербург
Около двух недель работаю на должности Дизайнера. Пришел потому что решил реализовать опыт в PS, CD и работать на компьютере. Нравится в компании систематизированность, возможность для заработка, человеческое понимание и отношение.
За такой период работы, пока не заметил предложений по улучшению с моей стороны.
2023-09-21 17:47 аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании меньше месяца дизайнером. Удобное расположение и дружелюбный молодой коллектив.
В целом, т.к. работаю в компании не долго, у меня нет каких-либо предложений по улучшению. На данный момент все нравится.
2023-09-19 11:26 аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в Копирке уже второй год на должности дизайнера на Садовой. Пришла в копирку для получения опыта по специальности, а также потому, что можно совмещать с учебой на вечерке. Учусь я на дизайнера рекламы в СПБГУПТД. И именно поэтому продолжаю здесь работать. В компании мне нравится дружный коллектив и интересные задачи.
Было бы здорово , если б админы более оперативно решали проблемы с техникой (может еще одного админа нанять? ) вдвоем они не всегда успевают с таким количеством техники по городу.
2023-09-14 10:39 аноним, г. Санкт-Петербург
работаю 1 год и 10 месяцев дизайнером розницы. Работа по специальности, привлекла возможность творческой деятельности, взаимодействие с клиентами, заказчиками, наработка навыков предпечатной подготовки. Нравится процесс работы, когда все знаешь и не чувствуешь больше дискомфорта. Нравится зарплата. Копирка стала моим вторым домом. Также нравится стабильная зп, дружелюбная обстановка в коллективе, должностные обязанности, стабильность.
не выявила
2023-09-12 09:52 аноним, г. Санкт-Петербург
Я работаю 8 месяцев дизайнером розничной точки. Хотела развиваться в творческом направлении, имея постоянный стабильный доход и возможность общения с интересными людьми.Работать мне нравится и получается неплохо. Мне нравится, что есть возможность в свободное время реализовывать себя в абсолютно разных направлениях, экспериментироват с макетами, заказами (себе, конечно) и полиграфией в целом.
Не делайте белую зп, очень не хочется платить налоги(
2023-09-07 13:34 аноним, г. Санкт-Петербург
Официально работаю с сентября 2022 года, фактически работаю с конца июля 2022, до этого проходила практику от лицея в ноябре-декабре 2021. Работаю на должности Дизайнер на точке. Хотела набраться опыта работы с людьми, выйти из зоны комфорта и развиваться в области графического дизайна.Наращиваю опыт работы с людьми, техникой набираю скорость работы. В дальнейшем надеюсь перевестись в отдел дизайна, а так работать с людьми очень интересно, узнаешь что-то новое об окружающих и о себе. Очень нравится…>>
Безопасность на некоторых точках. Может быть, какие-нибудь семинары по безопасности, обговаривалось бы, что делать в ситуациях с риском для здоровья (не только в случае пожара, но и в случаях с агрессивными ( трезвыми и не очень) посетителями.
2023-09-04 17:58 дизайнер, г. Санкт-Петербург
Я работаю в Копирке более чем 1, 5 года, на должности Дизайнер (оператор копировального центра). Пришла в компанию, чтобы начать работать по профессии, научиться работать в дизайнерских программах. Работаю длительное время т.к. есть стабильность в выплатах заработной платы, еще мне очень нравится, что у меня столько крутых и талантливых коллег, с которыми можно пообщаться и научиться чему то новому. Очень нравится руководство (территориальные руководители) и еще другие люди из офиса, которые…>>
Улучшить хотелось бы условия труда, хотелось бы, конечно, чтобы в каждом офисе был хоть какой то уголок для приема пищи, ведь тратиться на еду это очень накладно. И хотелось бы, чтобы не было какого то четкого скрипта, ведь к каждому клиенту нужен свой подход..
2023-08-08 09:42 М***я, г. Санкт-Петербург
Работаю тут чуть больше года, менеджером по продажам. Пришла в компанию, так как понравились условия работы. Работаю так долго, по причине уникальных мотиваций возможности развития и конечно коллектив. Руководители всегда идут навстречу, в любых трудностях помогают и поддерживают, дартс по пн., шоколадки за выполнение квот, тренинги, праздники, корпоративы, очень много пиццы было за этот год.
Следует улучшить мотивацию. Улучшение мотивации имеет место быть, но не ухудшение.
2023-08-04 11:48 дизайнер розницы, г. Санкт-Петербург
Нахожусь в компании я уже третий месяц на должности дизайнера розницы. Мне захотелось уйти из общепита и развиваться в сфере дизайна, иллюстрации и полиграфии. В этой работе мне нравится возможность совмещать ее с учебой, стабильность, возможность развиваться в сфере дизайна в свободное от работы и клиентов время.