Другие названия: ооо ммк
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Новгород, Тверь

Описание деятельности:  Строительство мостов

Отзывы о компании     Московская мостостроительная компания, ООО Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Новгород Тверь

2016-02-26 12:31 борец за спроведливость, г. Москва
встретил много разносторонних людей
работал на всех объектах.но хуже чем в Москве нет не где. руководство участка вообще не думает не о чём кроме собственной наживы постоянные задержки зарплаты и горы обещаний часть ИТР и рабочего контингента даже не понимают что от них требуется а гениральному губоко насрать на всё происходящие
2015-06-03 13:46 Аноним, г. Новгород
отсутствуют
задержка зарплаты уже более 2х недель, без объяснения причин, и так копейки платят(мотивируют низкой производительностью, хотя от рабочих мало что зависит, то бетона нет, то опалубки, даже расходные материалы не всегда имеются). бездарное руководство.
2013-11-28 13:50 Дмитрий Иванов, г. Тверь
кармёшка нравится хоть и кто то жалуется что плохо кормят, в Тверской области нас кормили помоему хорошо...т.е. каждый день присутвтвовало достаточно мяса)))Я ДАЖЕ ПОПРАВИЛСЯ...коллектив мне понравился, можно работать кароче я скажу))
плохо что дают 25тыщ сам я с Удмуртии, у меня туда обратно то есть на еду на проживание на билеты поезда электрички уходить десятка и того чистыми 15 тысяч рублей...
2012-11-14 01:32 Аноним, г. Москва
Полное отсутствие позитива
Если вы не видели пьяных руководителей участков, то добро пожаловать в компанию ммк