Другие названия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КОЛЛЕКТИВ-СЕРВИС»
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  mil.ru
Эл. почта: post@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Камчатка, Киров, Новосибирск, Оренбург, Самара, Саратов, Хабаровск
Телефоны: +7 (812) 320-21-28

Просмотры:  19669
Описание деятельности:  Виды деятельности: • Общественное питание - поставка продукции • Рестораны и кафе • Столовые ведомственные • Недвижимое нежилое имущество - посреднические услуги при покупке, продаже и аренде

Отзывы о компании     ООО "Коллектив-Сервис" Всего отзывов: 33

2012-11-17 09:52 Пётр Емуков, г. Екатеринбург
Нету
Отрицательных хоть отбавляй! Воруют по-страшному! Продукты недовозят. Подкормили командира и он ничего не замечает. Зарплату выплачивают по 2-м ведомостям, сразу и не разберёшься. Вроде платили ту сумму о которой договаривались, а когда понадобилась справка 2НДФЛ для налогового вычета на лечение, оказалось, что зарплата указана минимальная! ! ! Увольняться буду - нафига мне эти заморочки. Эта сволота уходит от налогов, а я страдаю. Путин, ты упал в моих глазах ниже плинтуса, хоть и голосовал…>>
2012-11-14 13:53 Наташа, г. Новосибирск
Как сказал классик - ВОРУЮТ. Мало того, что обворовывают солдат, но и своих сотрудников тоже. 15-30 % продуктов просто недовозят. Стыдно в глаза смотреть солдатикам. Ну, а если увольняют, то справку дают по минималке. Ну и какие деньги я получу на ребёнка? Или если заболею на новой работе, сколько мне выплатят. И куда смотрит правительство? Одного ворюгу сняли (Сердюкова), а других когда от кормушки отгонят! ?
2012-11-09 11:23 Ирина Иванова, г. Самара
Положительных сторон нет
Компания экономит на оплате рабочих, на моечных материалах, на специальной одежде. При увольнении выдают справку 2НДФЛ с суммой заниженной в несколько раз. Пример: ежемесячно получала по расчётной ведомости 12500, а в справке оказалась ежемесячная сумма 4611 руб. Руководство компании укланяется от уплаты налогов, что является уголовным преступлением, а это значит, что работать там не нужно.