Описание деятельности:  ближайшие 2 года тут работать не советую.Как бы вы не старались выполнить план ЗП полную не получите - там такие штрафы, что получить заработанные (не легким трудом) деньги не получится полностью НИКОГДА. Плюс практически в каждый выходной то собрание, то обучение... за ваш счет ессно )))

Отзывы о компании     ГК НЕЗАВИСИМОСТЬ (крупная автомобильная компания) Всего отзывов: 13

2014-01-31 20:41 Ивонна, г. Москва
Сервис на Максимова находится в "Ж" да и вид у него невзрачный (ни за что не поверю что VIP-клиенты там обслуживаются), а вакансию преподносят как супер-пупер работа! ! ! Более того заметила, что все вакансии Независимости висят практически круглогодично, и на работу они никого не берут. Они сами-то знают нужны им сотрудники или нет? Может лошка ждут, который будет пахать за маленькую зп и молчать в тряпочку.
2013-12-03 22:41 Сергей Будыга, г. Москва
Работаю в Независимости уже второй год менеджером, зарплата хорошая, если сравнивать с другими дилерами – до этого работал в дженсере. Коллектив мне нравится, есть костяк старых сотрудников, с которыми очень интересно. Я рад, что работаю в такой крупной и солидной компании, как Независимость. Клиенты ее очень любят. Надеюсь, что ЗП будет только расти))
Конечно иногда бывают трудности - но это всё в основном рабочие моменты. С людьми же работаешь, а они разные бывают, иногда даже очень. Но в основных вопросах (организация, отношение, перспективы) с недостатками я не сталкивался
2012-11-08 22:46 Аноним, г. Москва
хороший коллектив ( на нашей точке), но БЫЛ, т.к. все "старенькие" уходят
штрафы, выход в выходные дни на собрания, обучения, тесты ( не относящиеся к планам) просто лишний повод для штрафа