Регионы работы: Москва, Краснодар, Улан-Удэ
Телефоны: 8(861) 2033404

Описание деятельности:  Собственное производство кормов для с/х животных и реализация собственной продукции по животноводческим хозяйствам

Отзывы о компании     ООО Центр Соя Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Улан-Удэ

2016-03-27 16:36 Аноним, г. Москва
Фирма работает на стремительно растущем рынке
и все там было бы замечательно, если бы не полный долбоебизм руководства. Главный долбоеб там Кабанов, которого регулярно как лоха разводят. Поверить не могу, что такой чайник где-то нарыл бабки на целый завод. И от Кабанова вся хуйня и идет: этот человек ни в чем не разбирается и всем было бы лучше, если бы он сидел дома и не лез со своими охуительными идеями. Одной из такой идей было поставить коммерческим директором Игорька Милованова - человека редкостной тупизны. Не удивительно, что теперь…>>
2014-02-17 00:07 Аноним, г. Москва
их просто нет и не будет игорь просто не руководитель в книгах не написано что нужно делать в той или иной ситуации юрий семеныч ему такой журнал не преносил почитать
игорек ты сам нечего не добился и пишишь сам отзывы положительные продаж нет скоро пнут и что не друзей и не кто хорошо нескажет только могут ласково шакаленком назвать
2014-01-11 15:52 Аноним, г. Улан-Удэ
Что такие как вы, работнички "поработав" сделали с компанией заметно! Вы пишите от обиды, но вы и не проявили себя никак.
Так чего вы тогда жалетесь... вачс везде будут гнобить и гнать
2013-07-30 22:35 Счетовод, г. Краснодар
Нет положительных отзывов
Счетовод 25.07.13 21:24 поддержал(-а) отзыв +1 Ерунда! Старший Милованов - цветочки. Что Вытворяет Младший - это полный кранты. Унижение персонала - систематическое издевательство в своем кабинетике, малолетка взял на свое вооружение с полного попустительства Генерального.Тот бывает раз в месяц и естественно к приезду хоровод, потемкинские деревни, а барин уехал -тут полная жуть...Текучка достигла апогея, заработать может только одна престарелая.. то ли бухгалтер, то ли колманагер. Случайно…>>
2013-07-26 10:31 Владимир Кокорин, г. Краснодар
Положительные стороны отсутствую.
Самая отстойная компания, так называемый коммерческий директор, хотя назвать его даже менеджером язык не поворачивается, Милованов Игорь, тупое не воспитанное хамло, кто его принял на работу наверно тоже недалекий человек. Мрачное место, недалекие люди, о профессионализме в Центр Сое никто и не слышал. Кто хочет посмотреть на дикарей, можете попробовать, это наверно последняя компания осталась с такими отрицательными персонажами.
2013-07-24 11:30 Александр Шоу, г. Краснодар
Нет положительный эмоций
Центр соя, это сборище тупорылых дебилов, под руководством Ю.С, Удодов. Кстати, фамилия ему очень подходит. Еще есть маленький дебилоид Милованов юра, это вообще, конкретный уебан, зализывает своим длинным языком от мошонки до затылка своему главному шефу кабанову. А тот в свою очередь, от приятных ощущений в заднем проходе, с затуманенным разумом, разрешает милованову юрочке тупить по полной программе. Складывается такое впечатление что, этот милованов юра и кабаов любовники.
2013-02-05 12:23 Соискатель, г. Краснодар
Не заметил, как таковых!
Мне 25, но все равно я отношусь уважительно к людям разного возраста, а эта "сопля", так называемый коммерческий директор, сразу на "ты" перешел, я сделал замечание, а он мне-что тут такого! ? Я сам из Краснодара, а он мне ты готов в Ижевск ехать за 40 тысяч-полшейший бред! ? ГСМ не оплачивается, сами понимаете для продажника-это минус! И толстяк с ним сидит рядом, поддакивает! Вообщем не советую, уважаемые соискатели!
2012-11-08 20:03 ???, г. Краснодар
Официальное оформление, "белая" заработная плата.
Начну с приема на работу. Коммерческий директор Игорь Юрьевич, малолетний пацан устроенный по знакомству. Обещают много , "золотые горы", но не чего конкретного не говорят. Только после приема на работу узнаешь свою мотивацию и оклад, (до этого момента секретная тайна).Много обещаний, но практически ни чего не делается. Отчитываться приходится ездить в станицу Тбилисская, на собственном авто и за свои средства, потому что компенсируется только общественный транспорт, на котором не разрешают…>>