Другие названия: ООО "Финансовая гавань"
Сайт:  finport.by
Эл. почта: elena.b@finport.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: (017) 385 65 60

Описание деятельности:  Компания «Финансовая гавань» оказывает все виды бухгалтерских услуг на аутсорсинге: ведение бухгалтерского учета; постановка системы бухгалтерского и налогового учета; восстановление бухгалтерского учета; аудиторские услуги; финансовые консультации. Наряду с бухгалтерскими услугами компания «Финансовая гавань» выполняет функции финансового директора. В обязанности финансового директора входит отслеживание измененений в законодательстве, решение нестандартных проблем и задач, консультирование и анализ оптимизации по налогам, анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия, расчет показателей рентабельности и платежеспособности.

Отзывы о компании     финансовая гавань Всего отзывов: 17

2013-11-22 13:07 Лена, г. Минск
Я столькому научилась за 2 месяца, сколько не узнала за 5 лет обучения в Универе, но к сожалению не прошла испытательный срок. Я буду и дальше учиться бухгалтерскому учета, очень интересно. Спасибо огромное. Я не знала, что так хорошо могут относиться к людям на работе.
Много знаний и работы, слишком быстрый темп.
2013-11-20 20:29 Катя, г. Минск
Учет в разных отраслях, высокий темп, сильная поддержка и обучение, классный коллектив, много работы, надежно.
Строгий директор, все слишком зарегламентировано.
2012-12-27 22:39 Елена Буцевицкая, г. Минск
Прекрасный коллектив. Огромный современный офис.
Хотелось бы прокоментровать предыдущее послание "Анонима". Это подстава для меня, как для менеджера по персоналу. Да, в компании есть тенденция и тяготение к необычным и не стандартным решениям в плане руководства персоналом. Но никто не вправе судить, причём выносить на всеобщее обсуждение. Это не этично! Мне жаль, "аноним", что когда-то именно я вас взяла в команду. Удачи!
2012-12-26 20:29 Аноним, г. Минск
хороший вид из окна
При трудоустройстве в эту компанию нужно знать, что 1-ый месяц работы там вы не будете оформлены, зарплату вы будете получать в конверте, причем и после официального оформления. Старожилов (людей, проработавших в компании больше года) всего несколько, остальные новички. Текучесть кадров в компании очень высокая. Директор увольняет сотрудников без разбора: и бухгалтеров, и главных бухгалтеров, и секретарей, и маркетологов, и менеджеров по персоналу. Надолго задержаться там сложно. Директриса…>>
2012-11-20 23:45 Оля, г. Минск
Офис
Коллектив - отвратительный, зарплата - низкая, а SEO акция , на сайтах - просто верх ущербности. Идиотки.
2012-11-20 15:27 Алеся, г. Минск
Всё очень динамично. Если вы хотите разобраться в бухгалтерии за очень короткий период, это для вас. Причём постоянно меняются компании, которые ты ведёшь. Только начнёшь понимать и разбираться в опте, перебрасывают в розницу. Только розница станет близка и понятна - в услуги. И так по кругу. В результате, умеешь всё.
Ну, в Финансовой гавани прийти и просто отработать не получится. Постоянно какие-то конкурсы. Постоянно какие-то тренинги. Конечно, кому то это может и надо, меня так это утомляло. Ну не нужна мне эта психология и гонка за славой. Вот это всё реально, лично меня напрягало. Хотя для кого-то будет и плюсом.
2012-11-16 19:09 Ирина, г. Минск
Офис такой красивый. Коллектив большой. Мне понравилось, жалко что не прошла. Мне ещё год осталось учиться, буду пробовать опять. Мне сказали, что весной будут 3-х бухгалтеров брать.
Менеджер по персоналу слишком дотошная.