Другие названия: 7Семья

Описание деятельности:  Продажа

Отзывы о компании     ООО ТД Интерторг Всего отзывов: 4

2016-12-28 13:27 Бухгалтер, г. Санкт-Петербург
белая ЗП
Не хорошее впечатление произвело собеседование с гл. бухгалтером (Евгенией Петровной). Не уважительно относится к соискателям, даже не ознакомилась с резюме кандидата перед собеседованием, а при тебе распечатывает его и переспрашивает с пристрастием каждую строчку. Дала огромный тест на 4-х страницах по всем(! ) участкам бухгалтерии. Зачем? У них бухгалтерия 60 чел., участки узкие... И вакансия соответственно на малюсенький участок. На собеседовании выясняется, что вакансия на декретную ставку,…>>
2016-03-29 00:13 Елена, г. Санкт-Петербург
Уволилась 26 января. Сегодня 29 марта. Где зарплата за январь? ? ? Менеджер по зарплате сказал остаток есть, но в списках на з.п меня опять нет. Вопрос: куда исчезли деньги?
2013-05-09 15:03 Мария, г. Санкт-Петербург
Работа отличная, я просто счастлива что там работаю, коллектив замечательный.Зарплату можно было бы конечно чуть побольше, но в целом все хорошо)Изначально никто не обманывал.В общем идите работать в ООО "ТД Интерторг" не пожалеете.Я на работу как на праздник, могу даже в выходной, мало кому так везет чтобы работа нравилась, я не против даже в выходной на работу)))
Да в общем то их нет, а если и есть , то совсем незначительные.
2012-11-05 23:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Почему то нет! ! !
Работала товароведом. Есть у них такой склад как Уткина заводь. Если они со склада что то недовезли и тов-д как то ошибся(незначительно, то что не касается на прямую кол-ва товара) в акте расхождений, то эти продукты вешают на товароведа! ! ! Просто там работают какие то дебилы. Которые наживаются на работниках.Обещали одну зарплату а платили на 4000 меньше. Работает много узбеков, ленивые ужас, но почему то их там держат.