Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Ингушетия, Казань, Карелия, Киров, Новгород, Татарстан, Тверь, Ярославль

Отзывы о компании     ООО АБЗ СУ-8 Лендорстрой Всего отзывов: 213

2014-03-03 02:11 Шамиль, г. Санкт-Петербург
плохое мнение=
В этой органиации правит так называемый Президент фирмы и он же князь мечанный! У него мало знакомств и если вы его знакомите с людьми, то он бегает как мандовошка по яйцам-это дашкин а.!
2014-03-01 16:50 Света, г. Санкт-Петербург
------
Все должны знать, что эта фирма обманывает людей по заработной плате и платит людям серые зарплаты! ! Не устраивайтесь в эту фирму! ! !
2014-02-28 18:59 Александр, г. Санкт-Петербург
не может быть полож.отзывов
Руководит организацией-президент и он же князь самозванный по купленным документам! На протяжении более десяти лет этот князь занимается обманом по зарплате рабочих! Также отсутвием у организации штата квалифицированных работников тоже о многом говорит-люди просто не хотят иметь дело с мошенником! Не следует устраиваться на работу в эту организацию!
2014-02-28 15:28 Ира, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Никому не рекомендую устраиваться на работу в эту организацию по следующим причинам: а) как бы Вы хорошо не работали в этой организации-Вас обманут по зарплате; б) в этой организации исключительно людям выплачивают черные зарплаты; б) руководитель этой организации будет наживаться за счет Вас-он Вам будет недоплачивать з/п; с) сам климат в организации плохой, так как в ней нет работников своей специальностей (нет дорожников). Отзыв рекомендательный.
2014-02-27 19:14 Юлия, г. Санкт-Петербург
отсутствуют.
Не работайте и не закючайте договоря подряда с этой организацией, так как в ней руководит некомпетентный директор, который Вас в прямом смысле обманет и все работы выполнит с браком! Асфальт, выпускаемый этой организацией-это некачественный продукт, который несоотвествует ГОСТ!
2014-02-27 15:13 Валера, г. Санкт-Петербург
Будьте предельно осторожны, так как в этой организации платят работникам теневые и черные зарплаты и к тому же еще обманывают по заработной плате!
2014-02-27 11:29 Глеб, г. Санкт-Петербург
----
Также хочу обезопасить всех людей, которые хотят устроится на работу в эту организацию. Все правильно пишут об этой фирме и его идейном лидере. Не нужно и не следует устраиваться на работу в эту фирму. Будьте внимательны.
2014-02-24 00:00 Марат, г. Санкт-Петербург
нет отзывов!
директор этой фирмы - это понятим- понятиям "пидор" " разцветный" именно этот человек "кидает" работяг по зарплате! Его фамилия -Дашкин А.А., именно этот человек бегает как "таракан" и "вша" по знакомым людей! ! ! Не работайте с этим человеком! ! !
2014-02-17 11:01 РЕНАТ, г. Санкт-Петербург
Только негативное мнение.
Когда Вы устроитесь на работу в эту фирму, то Вы сразу прочувствуете всю гниль в этой фирме, которая будет отражаться на Вас. В этой фирме руководит неадекватный человек, который будет наживаться обманывая Вас по зарплате. Вы реально в этой фирме окунетесь и прочувствуюте все двойную теневую бухгалтерию по заработной плате. Будьте внимательны и устраивайтесь на работу в нормальные организации. Рекомендательный отзыв!
2014-02-16 17:39 Игорь, г. Санкт-Петербург
нет отзывов.
Не устраивайтесь на работу в эту организацию-в ней Вас обманут по заработной плате.