Регионы работы: Москва, Краснодар, Тольятти

Описание деятельности:  лохотрон

Отзывы о компании     « ООО Бюро электронной обработки информации »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Тольятти

2014-02-19 15:59 Автор: Аноним, г. Москва
Положительная сторона только одна: хороший жизненный урок для того, чтобы больше не совершать подобных ошибок)
Очень жаль, что Приватбанк пытается таким образом заманить к себе клиентов. А также очень жаль, что я повелась на этот обман. Советую всем быть осторожными с компанией ООО «Бюро обработки информации» и Владимиром Логвиновым. Это мошенники. Всем счастья и добра!
2013-02-26 02:09 Автор: Мила, г. Тольятти
их нет
А вот что я нашла на сайте МоскомПриватбанка (http://www.privatbank.ru/stan-agentom/): Кто такой Агент? Это партнер ПриватБанка, который зарабатывает деньги, просто предлагая банковские продукты своим знакомым и близким в удобное для себя время. Быть Агентом Выгодно Вы можете без особого труда заработать до 25 000 руб. в месяц! Просто рассказывайте своим друзьям и знакомым о продуктах и услугах ПриватБанка. Если эта информация их заинтересует, передайте в банк их контактные данные (И. О. и номер телефона) любым удобным для Вас способом. Быть Агентом удобно Вы не привязаны к рабочему месту. Вы сами выбираете график своей работы. Вы сами решаете, сколько времени уделять работе. Как раз эти фразы упомянуты в заманчивых письма от Владимира Савельева. Все просто, он оформляет карты…>>
2012-11-03 21:30 Автор: Иван, г. Краснодар
пишут большую зарплату, но это не так
Лохотронщики! будьте прокляты! они обязывают оформить карту в приват банке и после этого не отвечают, а суть их "бизнеса" именно в том что вы от них оформляете себе карту, после этого работодатель не отвечает!