Другие названия: Антивирусный центр, ООО Антивирусные решения

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 921-40-08

Описание деятельности:  программное обеспечение, безопасность офисов

Отзывы о компании     Аринтег Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2012-11-22 13:27 анонимка, г. Москва
- молодой коллектив - молодой и приветливый "будущий" начальник - достойный уровень заработной платы, которую предлагают
- приглашали на собеседование 2 раза. Во второй раз беседа проходила уже с Директором - обещали вечером же выслать решение (или приглашение на работу или отказ) - мое ожидание в итоге длилось 3 недели. полное молчание. Особенно неприятно было, когда при уходе с 2-го собеседования намекнули, что меня уже берут... В итоге "прокатили" и даже ничего не написали. как-то неуважительно получилось и ООООчень обидно. п.с. - туалет на коде :)
2012-11-02 23:33 Алексей Объективный, г. Москва
Денежка: все платят вовремя и без задержек. Есть автоматы с горячей водой), как и у других.
1. Не продумана организационная политика: опытных сотрудников увольняют, тут же новеньких набирают, которых потом тоже уволят. каламбур, да и только. 2. Есть 3 названия у компании: "Антивирусный центр", "Антивирусные решения", и он же "Аринтег". Вот одного не понимаю: зачем ребятам столько названий? ))) 3. В мужском туалете нет кондиционера и писять, пардон, приходится затыкая нос). К тому же, наш туалет был все время на кодовом замке). Вывод: "Всем писяющим-строгий контроль". Бывает,…>>