Другие названия: ООО "КФ "Ярич"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Луцк, Львов, Одесса, Полтава, Ровно

Описание деятельности:  Продукт - отлично. Управление продажами - ужасно. Объязательства данные перед покупателями, дистрибуторами не выполняются, контрагенты меняются как перчатки (строительные). У коммерческого директора - Валюк.С., нету даже понимания "взвешеной дистрибуции", на териториях бардак, текучка кадров, обещаные бонусы, мотивации, активности НЕ ВЫПЛАЧУЮТСЯ. Не рекомендую связываться с данной конторой.

Отзывы о компании     ярич Всего отзывов: 1

2014-11-20 11:47 Денис, г. Одесса
У компанії КФ Ярич, працюю практично з моменту її створення. Починав роботу ще під керівництвом іншого керівника ( не СофіЇ В.) З того часу багато чого змінилося. Це і зарплата, і робоче місце, комп.пакет і ставлення ДС до нашого бренду. Хочу поставити наголос на тому, що ТМ Ярич стала БРЕНДОМ. Дійсно за цей час компанія показує зростання продажів і виробництва, не дивлячись на всі кризи і т. д. Особливо останній рік, коли багато подібних компаній намагалися утримати продажу хоча б на рівні…>>
Яскраво виражених негативних сторін немає. А ті дрібниці які присутні, виправляться в робочему порядку.