Другие названия: ООО "КФ "Ярич"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Луцк, Львов, Одесса, Полтава, Ровно

Описание деятельности:  Продукт - отлично. Управление продажами - ужасно. Объязательства данные перед покупателями, дистрибуторами не выполняются, контрагенты меняются как перчатки (строительные). У коммерческого директора - Валюк.С., нету даже понимания "взвешеной дистрибуции", на териториях бардак, текучка кадров, обещаные бонусы, мотивации, активности НЕ ВЫПЛАЧУЮТСЯ. Не рекомендую связываться с данной конторой.

Отзывы о компании     ярич Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Ивано-Франковск Луцк Львов Одесса Полтава Ровно

2014-11-26 17:55 Сергій, г. Днепропетровск
Працюю в компанії майже 1, 5 року.Не згоден з негативними відгуками, які тут є, про компанію і її керівництво.Компанія дійсно займає досить пристойне місто на полицях України і за її кордонами.Має дуже високи стандарти якості і сертифікати.Із року в рік, приріст продаж майже 100 %.І хочу відмітити, що це заслуга Софії Валюк.Хочу ще відмітити, що компанія працює зі своіми дистрибуторами тільки по передоплаті.Перевести було дуже складно, але, особисто мені, в цьому допомогла саме Софія Валюк.Хочу…>>
Є робочі моменти, але з ними можна миритися і вирішувати у робочому процессі.