Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  bizonagro.ru
Эл. почта: bizon@bizon200.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 290-86-86 254-44-55

Описание деятельности:  поставщик сельскохозяйственной техники

Отзывы о компании     Бизон Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2019-07-26 00:00 Аноним, г. Ростов-на-Дону

Неплохо для первого места работы, где можно получить ижизненный опыт ипознакомиться сразными людьми.

Руководители перетасовываются посвоим местам уже непервый десяток лет, априходящие новички сознаниями икомпетенциями сбегают втечении первых 69 месяцев работы. Конечно, главным является генеральный директор. Вотзывах ниже все восторгаются столовой Колосок, столовой накаждом этаже, личной коллекцией (музеем) тракторов и т. п. Это все построено икуплено наденьги, которые должны были быть уплачены ввиде заработной платы. Несоветую эту компанию!

2019-07-04 00:00 Специалист, г. Ростов-на-Дону

1) теплый коллектив 2) надежный работодатель 3) самые комфортные условия работы каторые явстречал. 4) социальный пакет 5) дополнительные бонусы авто, фитнес, премии. 6) возможность зарабатывать.

Завсе время сталкивался только срабочими проблемами. Вобщем больших минусов невыявил.

2019-06-25 00:00 Аноним, г. Ростов-на-Дону

Изположительного, что можно сказать вкомпании много приятных людей. Вцелом коллектив хороший! Компания заботится осотрудниках, пропагандируя здоровый образ жизни, тем самым поощряет некурящих. Отдельная тема Столовая! Место где можно дёшево ивкусно поесть! Накаждом этаже есть кухня. Если выдоброжелательны, токвам зеркальное отношение. Вцелом все нормально. Всем спасибо заопыт.

Всвязи сэкономическим кризисом вкомпании присутствуют минусы, аименно постоянная смена руководства истратегии продаж. Отсутствует регламент взаимодействия между отделами.

2017-01-26 15:01 О***а Н********а ******************, г. Ростов-на-Дону
Остался очень большой негатив благодаря человеку который всего добился "САМ" это у нас Ч********в Считаю он несет большой вред компании!
2016-07-28 22:12 Anonimus, г. Ростов-на-Дону
Нормальный заработок и ничего не надо делать! Главное слушать замгендира по развитию и поддакивать. Еще и машину служебную можно получить
Поддакивать надоедает. За четыре года можно стать таким как ********* - замгендира по развитию. Вот [censored by admin 2019-04-02, ПП 3.3]. Я, когда работал, прямо наизусть выучил про то, как он сам из простого менежера вырос до прям заместителя директора. Вот только он не говорит, что время его взлета совпало с [censored by admin 2019-04-02,>>
2016-07-14 03:29 ******** В*****р, г. Ростов-на-Дону
Красивый выставочный зал!
Отрицательные стороны компании это люди которые окружают ген.директора ********* С.Л. Первым по списку идёт родственник жены ********* С.Л. это ********* В. Который может дуть целыми днями в свободные уши о его…>>
2016-04-14 13:17 Аноним, г. Ростов-на-Дону
практически нет
лживое руководство, любят обещать и проводить всякие конференции, где твердят о необходимости расширения обязательств сотрудников, а про зарплату умалчивают, т.к. все равно при любых стараниях работников она будет урезана. выполнишь двоной план- урежут вдвое. а зимой платят копейки, ждешь сезона, в котором все равно урезают зарплату. особенно в несправедливости отличается начальник Фи...ий
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Надбавки и фин.поддержка. Столовая. С пониманием к опозданиям. Парковка.
Болото, компания очень медленно идет на изменения. В руководстве только люди умеющие надевать розовые очки на директора. Новички в руководстве приживаются плохо. Большая текучка кадров. Обещают одну ЗП, платят совсем другую. Большой разброс оплаты труда при собеседовании сводится к минимуму при работе. В компании - инициатива, имеет инициатора, ни какой помощи не ждите. Нет целей на будущее, компания работает, потому что работает. Возможно задержки с ЗП. Месторасположение.
2014-04-17 19:55 Антон Несмиенко, г. Ростов-на-Дону
Столовая
Компания гудбай, устроитесь легко, нароете сделки и вас уволят, уволят быстро, не по тк. Денег не заплатят. Вычтут все что можно. Перспективы нет.
2014-04-11 18:59 Артем, г. Ростов-на-Дону
Еда в столовой нормальная
На редкость залипушная контора, новая кровь не приживается потому что если посидишь там 2 месяца - понимаешь как все устроено. зп черные, впаривают все. после увольнения оттуда начальник отдела несомненно скажет что уволили вас, а не вы сами. порядка нет нигде, инвентаризацию делает весь бизон, а не службы на складе - в выходные, это не оплачивается, только булками с чаем покормят. зарплата смешная, премии режут постоянно. Перспектив НОЛЬ