Другие названия:: LO, КВолл, Яна Недзведская, ЛО, ИП " Двуреченский Д.А.", Jana Nedzvedskaya
Эл. почта: info@lollipop.ru

Описание деятельности:  одежда, дизайн, производство, продажа.

Отзывы о компании     « ООО Фиджи »Всего отзывов: 3

2014-10-29 14:44 Автор: Алексей, г. Москва
хороший коллектив, за исключение фин и ген диров
эксплуатация работников, у многих офисных сотрудников истерики и срывы из-за оскорбляющих писем растаптывают самооценку зарплата серая постоянно перегружают работой отслеживают время в офисе, каждый месяц начисляют штрафы, причем за что угодно никаких соц пакетов и льгот
2013-06-28 20:43 Автор: Денис, г. Москва
Многому могут научить. Достаточно дружный коллектив, все друг другу помогают. Работы всегда много, но это и хорошо, поскольку можно себя проявить. При мне многие сотрудники сделали хорошую карьеру за 1-2 года.
Если Вы хотите работать от звонка до звонка и не отвечать за результат работы, то это работа не для Вас.
2012-11-01 03:38 Автор: Светлана, г. Москва
Если вы хотите понизить свою самооценку, слышать нецензурную брань и хамство от хабальной рыночной бабы (ген. дира)-вам сюда! ! ! ! ! ! ! !
Компания ненавидит профессионалов! Компания заинтресована только в том чтобы обобрать сотрудников, не считаясь ни с чем! В процессе работы на вас вешаются задания к которым ну никак не относитесь- могут продавца в магазине послать курером)) Обещают золотые горы- в итоге выгоняют с матерной бранью! на моих глазах ни раз людей просто за шкирку вышвыривали- не заплатив ни копейки или непонравилась руководству- на х..й отсюда! ! !…>>