Другие названия: LO, КВолл, Яна Недзведская, ЛО, ИП " Двуреченский Д.А.", Jana Nedzvedskaya
Сайт:  misslo.com
Эл. почта: info@lollipop.ru

Описание деятельности:  одежда, дизайн, производство, продажа.

Отзывы о компании     ООО Фиджи Всего отзывов: 5

2019-02-24 00:00 продавец, г. Ярославль

плюсов нет)

Незаплатили даже за4 отработанных дня! нездоровая атмосфера вколлективе. Даже писать нехочется про такую скверную контору.

2017-06-30 00:00 продавец-консультант, г. Санкт-Петербург
Работала в Санкт -Петербурге в Южном Полюсе.Отличный коллектив, о сотрудниках заботятся, ушла в декрет, сейчас жду второго.ушла только из за родов, ходила в магазин до последнего.Надо мной подшучивали, что рожу в магазине)))) обучают, поддерживают, много игр. ездила как лучший продавец с мужем отдыхать. ездили и на катере всем коллективом, и в ресторан... постоянные поощрения. скучаю по работе. было весело.
даже не знаю. в голову ничего не приходит.ругают креативного директора, как человека . Лично мы как сотрудники Южного Полюса с ней общались только на показах в Москве. Она всегда была нам рада.Спасибо ( наш прямой руководитель), что заботилась о нас и в отношении нас никогда не было каких грубостей. Наоборот. Только обнимали и подбадривали.
2014-10-29 14:44 Алексей, г. Москва
хороший коллектив, за исключение фин и ген диров
эксплуатация работников, у многих офисных сотрудников истерики и срывы из-за оскорбляющих писем растаптывают самооценку зарплата серая постоянно перегружают работой отслеживают время в офисе, каждый месяц начисляют штрафы, причем за что угодно никаких соц пакетов и льгот
2013-06-28 19:43 Денис, г. Москва
Многому могут научить. Достаточно дружный коллектив, все друг другу помогают. Работы всегда много, но это и хорошо, поскольку можно себя проявить. При мне многие сотрудники сделали хорошую карьеру за 1-2 года.
Если Вы хотите работать от звонка до звонка и не отвечать за результат работы, то это работа не для Вас.
2012-11-01 02:38 Светлана, г. Москва
Если вы хотите понизить свою самооценку, слышать нецензурную брань и хамство от хабальной рыночной бабы (ген. дира)-вам сюда! ! ! ! ! ! ! !
Компания ненавидит профессионалов! Компания заинтресована только в том чтобы обобрать сотрудников, не считаясь ни с чем! В процессе работы на вас вешаются задания к которым ну никак не относитесь- могут продавца в магазине послать курером)) Обещают золотые горы- в итоге выгоняют с матерной бранью! на моих глазах ни раз людей просто за шкирку вышвыривали- не заплатив ни копейки или непонравилась руководству- на х..й отсюда! ! ! Хамство я вообще молчу! Вас может руководство обозваться БЛ..Ю,…>>