Другие названия: Юрьев, ИП. ИП Юрьев
Сайт:  premiera.biz
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Зеленоград, Йошкар-Ола, Тверь
Телефоны: 89030931261

Просмотры:  19588
Описание деятельности:  Организация гастролей ведущих Московских элитных театров с участием самых рейтинговых и кассовых топ звезд отечественного шоу-бизнесса. Организация концертов, шоу программ, детских музыкальных спектаклей.

Отзывы о компании     Premier group Всего отзывов: 154

2013-03-04 14:44 ас где то, г. Москва
По сравнению с другими типами летательных аппаратов самолёт имеет самую продолжительную по времени и самую сложную по организации управления фазу взлёта. Взлёт начинается с момента начала движения по взлётно-посадочной полосе (ВПП) для разбега и заканчивается на высоте перехода. Взлёт считается одним из самых сложных и опасных этапов полёта: во время взлёта могут отказать двигатели, работающие в условиях максимальной тепловой и механической нагруженности, самолёт (относительно других фаз полёта)…>>
их нет работать необходимо везде
2013-02-19 17:32 Мирослава, г. Санкт-Петербург
Положительных нет.
Спасибо большое, девушки! А то я уже собиралась им звонить, как же задолбали эти лохотроны! !
2013-01-17 19:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют
Доброго времени суток! не тратьте время зря! Premier Group - это то же самое, что и Премьера. Вот ссылка на все отзывы на этом сайте. http://orabote.biz/feedback/list/company/9024
2012-10-31 15:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Полнейший ноль
Достаточно прийти на собеседование - что бы понять масштаб лохотрона. Собирают паспортные данные и все остальные - основная задача этой компании. На вопрос о вакансии - говорят как у всех.... Хамское отношение с самого начала!