Регионы работы: Воронеж, Саратов

Описание деятельности:  производство свежих тортов и традиционной выпечки. ТМ "Мирэль", "усладов", "русская нива" и некоторые другие не собственного производства.

Отзывы о компании     « ЗАО Хлебпром »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Воронеж Саратов

2014-12-17 00:27 Автор: Ольга, г. Воронеж
Положительный отзыв только в одном, сдружились с коллегой
Здравствуйте. Не рекомендую идти работать в эту компанию. По началу обещали платить 23750, в итоге со всеми вычетами заплатили 12600. Нагружают работой, возвраты вешают на мерча и платить не собираются. Только время потеряете! ! !
2012-10-31 16:01 Автор: Аноним, г. Саратов
Официальное трудоустройство, вся белая зарплата. В принципе, коллектив хороший. Но вот ни о какой орг.культуре речи и нет. Хотя её всячески пытается показать служба персонала, которая, видимо, так отрабатывает свою зарплату постоянными рассылками, устройством субботников и т.п.
Напрочь бюрократизированная организация. Чтобы выбить какое-либо решение, необходимо пройти очень много инстанций. Головной офис в Москве, осн.производство, кадры, бухгалтерия в Челябинске. И плюс еще несколько служб, у которых должно пройти согласование. В итоге пока согласуют всё, пройдёт столько времени, что многие ждать устают. Много "бумажек". На каждое действие необходимо кучу бумажек (отчётов). И всё нужно не только в…>>