Сайт:  bodykurs.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи, Уфа

Описание деятельности:  Косметолог медсестра (м. Алексеевская)

Отзывы о компании     Колледж косметологии Всего отзывов: 74

2012-12-02 23:25 Диана 52 года, г. Москва
Вообще не понимаю ананимов, которые даже не имеют представления о данном учебном заведении, пишут всякую ересть, проще говоря ВРАНЬЕ! ! ! ! ! ! ! Наверное конкуренция, но могу сказать одно, что Колледжу нет равных! ! ! Говорю лично из опыта. Учебой довольна!
НЕТ! НЕТ и еще раз НЕТ! ! ! !
2012-12-02 23:00 Марина 22 года, г. Москва
Обучалась в "Колледже Косметологии" http://www.bodykurs.ru/ у преподавателя Оксаны Александровны. До обучения посетила три разных школы, ничего не подошло, где обучение в три раза дороже, где сплошная теория, на практику нет времени, и к тому же нет никакого трудоустройства. Остановилась на "Колледже Косметологии", где обещали трудоустроить. После обучения, согласно договору, в течении пяти дней я была трудоустроена, где работаю по сегодняшний день. В обучении очень понравилось то что на…>>
После заключения договора, ждала около недели до начала обучения, пока не была набрана учебная группа.
2012-10-29 21:17 Аноним, г. Москва
нет!
Позвонила в эту компанию, оказалось, что с опытом не берут, без опыта не берут, за то деньги вытягивают за якобы трудоустройство типа пройти обучение сначало, заплатить, а потом еще не известно трудоустроят или вышвырнут. Так что не обольщайтесь на эту вакансию. Жаль, что на таких "работодателей" нет никакой управы.
2012-10-20 13:17 Аноним, г. Москва
Обман! ! !