Сайт:  bodykurs.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи, Уфа

Описание деятельности:  Косметолог медсестра (м. Алексеевская)

Отзывы о компании     Колледж косметологии Всего отзывов: 74

2016-08-29 14:47 Сильва, г. Москва
Уважаемые Василиса, Элеонора и Кремлева Надежда пишите хотя бы с разных комп, ваш ip адресс одинаковый имейте совесть! ! ! ! ! ! ! ! !
Еще раз о наболевшем! ! ! ! ! ! ! !
2016-08-29 14:29 Сильва, г. Москва
Хоть бы ip адресс сменили, строчат положительные отзывы с одного компа и думают что люди этого не видят!
Имейте совесть попросите хотя бы близких чтобы вам написали отзывы или наймите людей. ПОЗОРИЩЕ!
2016-08-29 13:55 Сильва, г. Москва
Какая лажа, блин хоть бы отзывы писали в разное время и в разные даты .Народ включайте головы не ведитесь на подобные заведения! ! ! ! Выбирайте тщательней, не верьте пустым словам и обещаниям.
Еще раз нет, нет и нет! Если люди пишут правду про вас это не значит что они больные, шизофреники и уроды значит вы того стоите стоите и не надо сразу писать про себя положител ные отзыаы при чем в них даже тон не меняется.
2016-08-29 13:34 Сильва, г. Москва
Развели дисскусию, сами себе пишут положительные отзывы, ну как может быть обучение с одного учебника, если продолжительность обучения разная для врачей, медиков и людей без мед образования! Хватит людей вводить в заблуждение! ! !
Не советую! ! ! Очень странный обучающий колледж!
2016-08-29 08:51 Элеонора, г. Москва
Мне тоже кажется, что отрицательные отзывы пишут неадекватные люди, ущербные или с отклонениями. Отходила на занятия, получила свидетельство. Все мило и приятно, вежливо и с юмором. Работу не искала, хотя предлагали, заканчивала курсы для себя. Узнала много нового по уходу за собой и близкими. Получила все, что хотела. Спасибо.
2016-08-29 08:13 Василиса, г. Москва
Нормальные курсы. Программу дают по косметологии из одного и того же учебника, что и остальные, только стоимость меньше и практики больше. Очень довольна.
2016-08-29 08:09 Кремлева Надежда, г. Москва
Ниже расположенный отзыв написал шизофреник с манией преследования. Лечитесь!
Ниже расположенный отзыв написал шизофреник с манией преследования. Лечитесь!
2016-08-27 16:10 Марина Красова, г. Москва
Полный пе! Отвратительное обучение, после которого пришлось переучиваться, обещают много а делают ничего, лохотрон.
Аферисты и самозванцы!
2016-08-27 01:35 Кармэн, г. Москва
Сколько разных отзывов и грязных и положительных.Я как человек закончивший данный колледж могу сказать следующее.Это курся для людей с увы небольшим доходом, база слабая, практики маловато, один плюс попала в хорошую группу! Работать не смогла, а пошла на более хорошие курсы, обучение там 4, 5мес(в целях рекламы обучающий центр не называю), разница существенная.Всем удачи в выборе.
Если хотите учиться чисто для себя тогда вам в это заведение, если большие планы в косметологии тогда это точно не сюда! ! ! ! Удачи.
2016-08-25 00:24 Ирина, г. Москва
Молодой человек написавший нижерасположенный отзыв (страдающий манией преследования) Вам в больницу надо, лечится!