Другие названия: Сетелем
Сайт:  cetelem.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Норильск, Пенза, Самара, Саратов, Ставрополь, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Cetelem — товарный знак, под которым КБ "БНП Париба Восток" ООО осуществляет деятельность по предоставлению потребительских кредитов на территории России. Своим клиентам Cetelem предлагает широкий спектр продуктов потребительского кредитования, в том числе потребительские кредиты, автокредиты, кредитные карты и кредиты на неотложные нужды.

Отзывы о компании     БНП Париба Восток ООО Всего отзывов: 1

2014-02-19 15:33 Студентка, г. Тверь
Коллектив дружелюбный, руководство иногда готово идти на компромиссы по любым причинам сотрудникам, в целом премии могут быть во многом больше, все зависит от количества сделок.
К сожалению или счастью, но ушла по собственному желанию, с данной организации, на более интересную и во многом перспективную. Негатив сложился после моего увольнения по причине не оплаты оформленных мною сделок за прежний месяц, т.к. отработала его я полностью, причем с огромной переработкой, которая включала один выходной и свыше нормы рабочего времени, к этому всему добавлялись многочисленные переезды из салона в салон за собственную оплату, в моем случае был личным транспорт. Все заключалось…>>