Другие названия: Сетелем
Сайт:  cetelem.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Норильск, Пенза, Самара, Саратов, Ставрополь, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Cetelem — товарный знак, под которым КБ "БНП Париба Восток" ООО осуществляет деятельность по предоставлению потребительских кредитов на территории России. Своим клиентам Cetelem предлагает широкий спектр продуктов потребительского кредитования, в том числе потребительские кредиты, автокредиты, кредитные карты и кредиты на неотложные нужды.

Отзывы о компании     БНП Париба Восток ООО Всего отзывов: 1

2014-08-20 17:48 Работник Сетелем. Владик, г. Ставрополь
Во Владикавказе можно хорошо зарабатывать, т.к. все выполняют планы продаж. неплохая мотивация. адекватный директор, офис в центре. собираюсь выходить с декрета, потому как таких нормальных зарплат у нас не найти больше нигде. вот и все, пожалуй.
ХОЧУ ЧТОБ ВСЕ ЗНАЛИ, у нас СЗБ полный ушлепок! Тварь! Интересно, руководство наблюдает за отзывами? надеюсь, что да. ПРИГЛАШАЕТ ДЕВОЧЕК ЗАГОРОД, старый пирдун, намекает на половые отношения! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Это нормально вы считаете? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ему почти 60! ! ! мразь! уволил недавно девочку, сейчас узнаю, что еще кого-то собрался увольнять. Очень боюсь выходить, вдруг он и мне снова начнет предлагать интим! ! ! ! ! ! РУКОВОДСТВО РАЗБЕРИТЕСЬ! ! ! У меня есть голосовое…>>