Другие названия: Сетелем
Сайт:  cetelem.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Норильск, Пенза, Самара, Саратов, Ставрополь, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Cetelem — товарный знак, под которым КБ "БНП Париба Восток" ООО осуществляет деятельность по предоставлению потребительских кредитов на территории России. Своим клиентам Cetelem предлагает широкий спектр продуктов потребительского кредитования, в том числе потребительские кредиты, автокредиты, кредитные карты и кредиты на неотложные нужды.

Отзывы о компании     БНП Париба Восток ООО Всего отзывов: 1

2017-02-22 00:00 Кредитный ксперт, г. Норильск
Нет ни одного плюса
В первую очередь руководство! Относятся к сотрудникам , не уважения ни чего.Ставят себя выше всех, руководительница вечно с похмелья, недовольная.Планерку могут объявить вечером в нерабочее время.Каждая планерка как какой то ад! Все всегда плохие, не на что негодные.Обучение мы не проходили вообще потому, что всем включая руководителя плевать, только потом орут, что сотрудники ничего не могут решить с клиентами.Кидают на тт такие какие захочет сам руководитель, не учитывая ни чьих либо мнений и…>>