Сайт:  kasvik.ru

Описание деятельности:  Плодооващная консервация

Отзывы о компании     Касвик Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-04-01 10:17 Ирина, г. Москва
Руководитель отдела продаж адекватный человек.Но решает не он , а генеральный.
Отработала там всего 4 месяца.Заплатили мизерную зарплату с задержкой .А когда написала заявление об увольнении , вообще не выплатили зарплату за два месяца. На мои вопросы по этому поводу , требуют какие то дополнительные отчеты, несмотря на то, что я в процессе работы регулярно отчитывалась перед свои руководителем о проделанной работе.
2013-10-28 12:50 Аноним, г. Москва
Работаю в компании давно, самая приятная положительная особенность- это своевременность выплаты З/П! , обеспечивают официальное трудоустройство, откровенно говоря, в настоящее время такими показателями может выделиться далеко не каждая фирма. Компактная, стабильная организация с замечательным коллективом.Возможность профессионального и финансового роста.
Из-за компактности, невысокая возможность карьерного роста. Придраться, пожалуй, больше не к чему.
2012-10-26 14:40 Работал в компании, г. в Московской области
Можно купить продукцию по минимальным ценам для работников и всё!
Компания плохая для работы, начиная с руководства! Такой текучки кадров не видел ни в одной компании. Данная компания держится на работе двух менеджеров, которые там работают более 3-х лет. Вновь приходящие менеджеры валят очень быстро. Мой отзыв честный и реальный, задумайтесь, прежде чем идти туда на собеседование! Не тратьте время, ищите нормальную работу!