Регионы работы: Москва, Липецк

Описание деятельности:  Производство автомобильных шин

Отзывы о компании     ООО "ЙОКОХАМА РПЗ" Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Липецк

2018-10-28 12:57 Аноним, г. Липецк
Я в шоке, девочки вы что так рыдаите, или вы можористые петушки? Вы ещё не видели ада на работе. Тфю мля нытики.
2016-02-26 23:15 Аноним, г. Липецк
1) Стабильная зарплата Оклад + премия 2)Доставка служебным транспортом 3)Питание, ДМС. 4)Чистота на рабочем месте.
На работе вы окажитесь на 30 минут раньше как и покинете её, вам дадут время переодеться и 10 минут на зарядку (Обязаловка). От начала смены и до конца вы будете стоять у станка и ждать пока вас не поменяют. В туалет отойти нельзя, на обед тоже ждать пока поменяют, можно банально не успеть. Перерывы 1й 5 минут (даже покурить не успеете.) 2й 10 (Можно успеть дойти до туалета) Политика компании - ПЛАН, который растет не по дням, а по часам. Оборудование ломается почти каждый день, место оригинальных,…>>
2015-11-16 17:21 Виктор, г. Липецк
Раньше я работал на другом предприятии, где деньги платили раз в несколько месяцев, приходилось выпрашивать зарплату. После такого меня здесь все устраивает: зарплата всегда вовремя, отпускные за 3 дня до отпуска стабильно, на работу привозят, с остановки забирают, обеды бесплатные. страховка тоже хорошая (правда, не успеваю ей пользоваться). С дисциплиной строго, но так на всех заводах, порядок везде нужен. про все руководство не могу сказать, но у меня нормальный мастер, все вопросы можно…>>
Рабочий день начинается на 10 минут раньше, потому что все делают зарядку. Из-за этого на работу привозят раньше, чтобы все еще успели переодеться и дойти до рабочего места до начала зарядки.
2015-11-16 17:21 Шульгин, г. Липецк
Петушатник
Петушатник! ! ! !
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Липецк
Петушиная ферма
Такую работу я вертел сами знаете где! То что вам ссут в уши на собеседование это все лажа! ! ! Карьерный рост только у узбеков и у своих! Начальство там полный мрази! ! ! ! Завод уже стал как стекольный! ! ! Народ оттуда бежит! Работать некому! А те едолаги что остались работают за 2их за ту же зарплату и все насрать! ! ! ! Берегите свое здоровье не устраиваетесь туда! ! ! А если вам все равно то встречайте онкологию и затемнение в легких!
2013-03-02 14:11 Blader Dark, г. Липецк
Доставка на собеседование транспортом фирмы, пропуск заказан заранее, недолгое ожидание приёма. Очень живое заинтересованное проведение собеседования с участием специалистов, даже с рисованием схем и эскизов. Быстрый ответ в течении нескольких дней.
Не показали рабочее место, трудовой договор и должностные инструкции.