Другие названия: ATH

Описание деятельности:  корпоративный туризм

Отзывы о компании     ЗАО "ЭйТиЭйч" Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-05-30 19:48 A*******a, г. Москва
Одна из компаний, куда я бы реально хотела попасть, как минимум на испытательный - как раз АТН! У меня есть опыт работы в тревелинге, думаю, я бы могла быть полезной этим ребятам. По крайней мере, слышала преимущественно хорошие отзывы от работающих там людей о стиле управления, зарплате и соц плюшках.
Неудобно ехать на Сокол, а там еще пешком, но думаю, это не сильно напряжно в принципе
2019-05-26 12:52 Shkurko, г. Москва
Пока, сходив на собеседование, составил для себя мнение что здесь большой штат, приветливый коллектив и есть куда расти. Правда, про это вряд ли стоит в первые пол года думать. Интересны конечно внутренние особенности, отношения "начальник-подчиненный", но это уже конечно можно будет проверить после того как примут на работу
Все так красиво и четко описали на собеседовании, очень интересно проверить как оно на самом деле будет
2019-05-15 18:49 А********а, г. Москва
На собеседовании мне понравилась внимательная эйчар, которая подробно распрашивала о моем опыте, амбициях, и вообще показалась очень приятной...Так как я много слышала про АТН, и много хорошего, мне бы хотелось попробовать здесь себя на должности специалиста по визовым услугам)
Жду когда перезвонят
2019-05-14 18:13 Д**а, г. Москва
Белая зп, хорошие деньги, близко метро. Сходил на собеседование, жду звонка и раздумываю.
Непонятно в какие периоды пересмотр зп, да и открытое пространство офиса напрягает немного.
2019-05-05 21:25 А****й, г. Москва
В компании начиная с 2016 года (а я тут с 2014го) изменился частично состав руководителей отделов, поменялась сама структура работы, я бы сказал, такие изменения к лучшему. Про главного нашего много пишут, в том числе плохого, но я знаю его лично и плохого про него сказать язык не повернется. Он очень ценит людей - ответственных, преданных команде.
Работа нервная. к этому надо быть готовым. Большие деньги, большая ответственность.
2019-04-25 21:02 Т***р, г. Москва
Компания находится на пути развития в сфере IT, еще многое нужно дорабатывать. Но вообще многие плюшки явно позаимствованы у флагманов сегмента - возможности частично работать из дома, скрамы и митинги, демократичный стиль руководства, построение корпоративной культуры и адекватных внутриколлективных отношений, благодаря чему на работу приятно приходить.
Еще много есть чего улучшать, и над этим трудятся руководители.
2019-04-21 14:04 Аноним, г. Москва
офис классный, понравилась обстановка и расположение, и если все, что обещали на собеседовании насчет зарплаты правда, то стоит попробовать.
Тут скорее минус мне, что опыта работы очень мало, и мне светит максимум испытательный на какого нибудь ассистента.
2019-04-16 22:25 К******а, г. Москва
Рассчитываю попасть на собеседование на должность ассистента! Имя у компании громкое, для старта карьеры думаю это большая удача - начать с АТН. Хотя рассказывают про них разное, что коллектив не весь приятный в общении, что в опен спейсе сидеть шумно. Но я готова потерпеть.
Пока не известны!
2019-03-29 12:39 С***я, г. Москва
До работы в компании 2 года была личным ассистентом руководителя. Это очень помогло на собеседовании с Ольгой. Сейчас я агент в отделе деловых поездок. Обязанности во многом схожи с прошлыми, но здесь, в компании я чувствую себя профессионалом, а не девочкой на побегушках. А главное - вижу перспективы роста. Для этого есть все условия.
активный ритм работы
2019-01-23 10:44 Аноним, г. Москва
можно продвинуться по карьерной лестнице, достаточно свободы для принятия самостоятельных решений, поддержка руководства в части самых разных идей и проектов, зарплата в рынке, комфортный большой современный офис в 5 минутах пешком от Сокола, ДМС через год работы, очень лояльный подход к рабочему времени, можно работать из дома периодически
для такой большой компании не все процессы выстроены, мало что описано в документах, нужно разбираться самому