Другие названия: ATH

Описание деятельности:  корпоративный туризм

Отзывы о компании     ЗАО "ЭйТиЭйч" Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-09-06 05:49 менеджер, г. Москва
Работаю здесь уже больше двух лет. Заметил, что недовольны те, кто только считает чужую зарплату, но не хочет видеть работу, которая для этого выполняется. Такие от нас уходят быстро. Да и не жалко. Я, лично, патриот компании American Express - мне интересно работать в этом бизнесе и при этом иметь соцгарантии и уверенность в завтрашнем дне.
нужно работать (если для кого-то это минус)
2019-09-03 04:18 специалист по организаци, г. Москва
Сходил на собеседование по рекомендации друга, который работает в фин.отделе в АТН. Претендую на должность специалиста по организации деловых поездок. Очень нравятся условия там, отличный офис, сотрудники приветливые. Собеседование вполне разумное, без стресс-тестов и прочей ерунды.
Много других претендентов))
2019-08-26 18:45 В*****й, г. Москва
Уже больше двух месяцев нахожусь на испытательном сроке в ATH American Express GBT на должности турагента. По работе и по условиям все нравится. В обязанностях разобрался , хотя некоторые тонкости постоянно всплывают. Зато интересно! Надеюсь, испытательный срок пройду успешно, хочу здесь работать.
испытательный срок 3 месяца
2019-08-21 14:43 Alex26, г. Москва
Прошёл собеседование на должность ассистента в отдел бухгалтерии. Как объяснили в компании, испытательный срок три месяца, зарплата выплачивается два раза в месяц. Спустя год сотрудничества оформляется расширенный соцпакет с мед страховкой...
Пока сложно сказать, ибо только прошёл собеседование.
2019-06-24 20:28 Сотрудник, г. Москва
Корпоративная культура, ответственность за свои действия, готовность быть гибким с руководством, дисциплина - если вам эти слова не чужды, то работа в АТН для вас не будет чем то супер сложным. Лентяи есть везде, но тут они не задерживаются долго, оттуда и текучка кадров
за проведённый срок работы не нашел! ! ! !
2019-06-20 22:04 Без Имени, г. Москва
После собеседования на ассистента бухгалтера жду дальнейшей реакции и результата от Hr и руководства. Обещают испытательный три месяца, белое оформление, а после года работы ДМС. Коллектив, как я поняла, молодой.
пока нет, была только на собеседовании
2019-06-17 13:29 А******й, г. Москва
В поисках работы наткнулся на вакансию АТН, почитал про их громкое имя и репутацию как партнера AMEX. Весьма радует зп для разработчика, и полный соцпакет. Не все компании готовы предложить такие условия.
Пока по вакансии сложно сказать, что смущает - буду смотреть после собеседования, если позовут.
2019-06-12 20:22 URCHENKO, г. Москва
Много интересных задач и постоянный поток клиентов, причем весьма именитых тоже. Работа в АТН, на позициях, например координатора проектов - это постоянный поиск нестандартных решений для любой сложной ситуации. Либо быстро учишься принимать взвешенные мгновенные решения, или уходишь, если нет хватки.
Большой коллектив, как следствие, бывают разногласия. Руководство следит за атмосферой в коллективе, все стараются решать быстро и безболезненно.
2019-06-07 18:33 М****й, г. Москва
После собеседования не осталось впечатление недосказанности. HR по имени Мария приятная и вежливая. По ЗП и графику, иерархии, полномочия все понятно в целом, но вопрос премий и переработок остался для меня нераскрытым. Я же так понимаю, если речь идет о должности специалиста по визовым услугам, переработки вполне могут быть?
Читал разные отзывы, в том числе негативные. Интересно, что есть правда.
2019-06-01 22:30 URENKO, г. Москва
Пообщался со знакомым, который работает в АТН, так как сам решаюсь подать резюме на вакансию разработчика. Товарищ там в этой же сфере, говорит, что работа интересная и достойно оплачивается, а коллектив "семейного типа", дружный очень. Хвалит в общем.
В интернете читал разное - от "очень плохо", до "класс, отлично". Значит по любому фирма стоит внимания.