Регионы работы: Харьков

Отзывы о компании     « Европиан Стафф Украина »Всего отзывов: 10

2014-01-10 17:27 Автор: Евгений, г. Харьков
за исключением кидоса на расчетные нормально
забрать деньги думаю не реально, но наказать возможно, только подавать нужно не в суд, а в прокуратуру по факту мошенничества при подписании про отпуск и тп, а еще много вариантов налоги и тп только кому легче станет? тот кто спиздил не почувствует, , ,
2014-01-02 13:47 Автор: юрий, г. Харьков
сидит сука катя и обманивает простой народ
наглость роботодателей, обман.надо писать обращение в суд
2013-12-31 20:42 Автор: максим гуревич, г. Харьков
никаких
кидалово на расчетные тоесть на последнюю зарплату как этим уродам еще только договора подписывают а еще эта голимая контора периодически меняет названия
2013-12-31 20:31 Автор: степан процев, г. Харьков
нет абсолютно ни каких
эта фирма знимается чистым кидаловом надо попробовать написать на них заявление в инспекцию по труду у них очень много нарушений начиная от неофициальных трудовых отношений до неотистации рабочего места в трудовой стоит пустой штамп без отчислений в налоговую все договора которые они дают подписывать полная херня таких тварей растреливать надо ребята те кто расчитались не ленитесь а напишите колктивную заяву в харьковскую инспекцию по труду а потом подайте заяву на них в суд …>>
2013-11-01 17:52 Автор: Аноним, г. Харьков
их нет! ! !
за всю свою трудовую кареру такого кидалова невстричал нигде! ! !
2013-10-21 14:36 Автор: Иван Чекардин, г. Харьков
они тоже есть
опасная , полукриминальная работа(можно попасть и под криминальную статью и под кинутого злобного рабочего)естественно реальные(ворованные из бюджета) деньги имеют другие , ты имеешь головняки
2013-10-12 21:16 Автор: роман --------, г. Харьков
молодой колектив, наглийй и много обещающий, хорошо умеющий врать. стадо подлих баранов а не компания
положительних сторон нет, зарплата не виплачивается, робота грязная, 12чесов в пили.дают подачки чтоб с голоду не здох.жилье ужасное, удобств никаких.когда уволился-то про деньги можно забить сразу-же.требуют трудовую, чтоб могли подольше удержать запись делают в последний день и то после 2месяцев роботи.
2013-09-30 20:13 Автор: александр --------, г. Харьков
ничево хорошого, сплошной обман
зарплату делят на 4-5 раза, условия прожЂвания-никакие, розщотнЂх денег недождатса, даже на телефон неотвечают, одним словом душоторговцЂ, отмЂвка денег за час у завода берут 90грн а платят копейки, куда смотрит налоговая, вЂплату производят в конвертах хотя при собиседовании обещают все офицЂально, на заводе робоие от етой шараги никому ненужнЂ,
2013-08-01 18:07 Автор: Николай, г. Харьков
Вежливость представителей компании
Вся предоставляемая информация компанией о работе не соответствует действительности, Зарплата не выплачивается, Работа предоставляемая фирмой ерунда, Договор заключен компанией только с одним маленьким заодиком и мы рабочие предоставляемые фирмой там совершенно не нужны
2013-07-27 14:35 Автор: Сергей Карпов, г. Харьков
Молодой руководящий состав, при этом не глупые, любящие свою работу люди, а не просто деньги(что как то необычно для Украины), верю что добьются многого(главное чтобы в это верил их покровитель(
не имение квалифицированного среднего руководящего звена(мастера, бригадиры, образованныерабочиеность-, молодые до33 лет руководителямииНЕМНого специалистами, , , не знаешь нихх на зарплату хватит если не дай бог какой бес