Другие названия: Ростелеком Казань

Описание деятельности:  Сотовый оператор бывший Татинком

Отзывы о компании     ЗАО НСС Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Казань Нижний Новгород

2013-12-11 21:59 Наталия, г. Нижний Новгород
В компании еще остались отзывчивые хорошие люди, с которыми просто приятно работать, но с каждым днем их все меньше. Компания официально трудоустраивает и дает такие фишки, как дмс и корпоративный абонемент в фитнес клуб.
Руководство, которому наплевать на своих сотрудников. Топам покупают за средства компании самые новые гаджеты, а инженеры технической службы никак не могут дождаться прибавки в зп. В остальном все так же. Компанию заселили "зеленые" (сотрудники мегафон), всех старых сотрудников убрали. Компания переживает очередное сокращение."Зеленые" сотрудники выгораживают таких же как они, всегда встают на их сторону, считают что работают в этой компании только они и только их идеи заслуживают внимания. Служба…>>
2013-10-15 20:05 Аноним, г. Нижний Новгород
компания дает официальное трудоустройство, белую зп, отпуска, праздники и т.д. работают положения о социальной политике (выплаты по рождению детей, заключению брака, мат помощь, и т.д.) рабочие условия труда нормальные
неоднократно менялось руководство компании (все свои да наши) новая команда: амбициозна, напыщенна, невнимательна к сотрудникам, не открыта к общению....из-за чего очередная текучка кадров отсутствие корпоративной культуры если новый сотрудник "горит", генерит, активен...ему быстро отрежут крылья. Руководство компании много обещает, говорит о своей открытости, но на деле ты никогда не сможешь прийти со своими идеями к генеральному и быть услышанным.
2013-08-06 23:49 Наталья, г. Нижний Новгород
Затрудняюсь
Это кошмар и он усугубился с приходом нового директора по персоналу - Анны Николаевны Марченко. Это человек, которому запрещено работать с этой сфере в принципе, жажда власти и ненависть к людям. Пока у компании такой директор по персоналу будущего у персонала быть не может. Пока я работала все сотрудники из отдела кадров уволились.
2013-01-26 01:51 Оксана ВВВ, г. Казань
не припоминаю
Здесь работают только ущербные люди: начиная от бедных зачуханых студентов, до пенсионерок, которым в принципе деваться то не куда. Начальство неадекватное, все время пытаются зачмарить тебя. Ходят в джинсах, зачуханных кофтах, в общем выглядят как уборщицы. Премии выплачивают как захотят, не смотря на то, что по сути план выполняется. Если вы настолько унижены, что вас никуда больше не берут, то можете попробовать поработать здесь.
2012-10-19 02:27 Юрий, г. Казань
Белая з/п, но крошечная.
При поступлении обещают хорошую з/п стабильный график, на самом деле платят копейки. Работать можно 4/1, причем 3 дня ты будешь пахать по ночам, на следующий день нужно в свой законный выходной участвовать на семинаре, въ..бывать и учить новые тарифы и пр. При расчете премии постоянно находят какие-то ошибки, причем настолько глупые, иногда ошибки менеджера засчитывают на тебя, потому что он тебе не правильно подсказал, а ты клиенту не правильно сказал. Когда-то может быть это компания была…>>