Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  gazstroy.com
Регионы работы: Москва, Армавир, Вологда, Воронеж, Краснодар, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Томск, Кемерово

Описание деятельности:  Строительство трубопроводов

Отзывы о компании     ОАО "Краснодаргазстрой" Всего отзывов: 28

2014-09-01 01:11 Аноним, г. Москва
для крыма, значит это российское правительство должно заботиться о вашей работе.ты что инвалид безрукий и безногий, тебе никто ничего не должен не берут в одном месте ищи другое.
............................
2014-08-06 22:54 Аноним, г. Москва
плохо
люди Крыма второй сорт, все кормят обещаниями, предлагают пройти детектор лжи, замарачивают голову всякими справками, как можно найти нормальную работу, с такими запросами, хотелось бы что бы Российское правительство задумалось над этим вопросом, ищу работу уже пол года, все кормят только завтраками и обещаниями, привет из Крыма
2014-06-02 19:17 александр акельев, г. Москва
ребята не гавкайте пожалуйста, я седьмой год работаю на этом предприятии, и нормально в автобазе и не на легковой машине, начинал с плетевоза урал 4320.много за семь лет знаю людей которые уходили и просились обратно.вы еще шараг не видели где в натуре кидают.
карточка банка смп, очень мало банкоматов
2014-03-22 22:41 Аноним, г. Москва
Нормальные отношения внутри коллектива на участке.
Руководство относится к работникам как к рабам. В зарплате постоянный обман. Условия проживания разные на участках. Руководители из УЛС просто твари, особенно Доценко. Думаю что когда нибудь в лесу его закопают.
2014-02-05 01:43 Алексей, г. Краснодар
Стабильность в наличии работы, хороший трудовой коллектив, иногда проходит достаточно высокая зарплата - до 120 т.р., но это редко.
Плохие условия проживания - в комнатке 3*4 живут по 6 человек - это в модулях, в общежитиях комнаты больше, но туда заселяют до 24 человек в комнату. Ненормированный рабочий день, обычно с 7-ми утра до 6-ти вечера, и ночная смена так же, бывает дольше. Иногда практикуется смена на трассе, получается с момента выезда на вахтовке из городка до возвращения порядка 14-15 часов , без выходных и праздников к тому же, командировки - 3 месяца. Руководство относится к работникам как к скоту. Людей,…>>
2013-07-26 00:28 Аноним, г. Москва
Очень хорошее предприятие! начальство вежливое! Коллектив дружный! Мне нравится моя работа!
зарплату бы побольше
2013-07-02 16:37 Света Светикова, г. Москва
Зарплата во время по сравнению с другими схожими конторами + оформление по ТК РФ Страховка
Отношение руководства как к скоту... Трудовое Законодательство работает только в сторону Компании... Работник вечно не прав и вечно должен... Переработки не оплачиваются... Отгулять задолженности по отпускам не реально...только при увольнении Профсоюз...ммм, а что это такое? ! Жизнь коллектива по закону курятника. Профессионалы не ценятся, за то прихвостни в почете) В командировках суточные 300 руб. При таких переработках заработанных денег не видишь.
2013-04-15 13:37 Eduard, г. Москва
положительное-питание нормальное, ну и хоть на дорогу домой денег дали
Я проработал с начала сентября по конец октября в вологодской обл.от этой компании.Я сам с Украины, помимо меня со мной ехало еще 300 человек и ни один из нас не получил деньги за работу, дали только на дорогу домой и все! ! ! ! Работодатель уже полгода кормит меня " завтраками", мол, не волнуйтесь, скоро все выплатим.До каких пор это будет продолжаться? Ведь задолженность не маленькая( 1300$).Так как работодатель сам из Украины наши ребята собирались подавать на него заявление в прокуратуру