Эл. почта: albert_genjeayl@mail.ru
Регионы работы: Воронеж, Кемерово, Красноярск, Норильск, Омск
Телефоны: 89233473580

Описание деятельности:  машинист экскаватора!

Отзывы о компании     ИЛАН-Норильск Всего отзывов: 7

2015-03-30 08:25 Юлия, г. Норильск
За что в этой организации вообще людям платят зарплату? ! Работают отвратительно, таких дорог я еще ни где не видела, чистят как попало, лишь бы не работать! ! ! А летом вообще асфальт укладывают в дождь!
2014-10-29 12:23 Аноним, г. Норильск
Аааааааааааа..... Отсутствуют.
Нае.... В зарплате, требование завышенно, нет мест личной гигиены, учитывая что компания занимаеться дорожнстроительными работами, нет тех персонала, все ложиться на плечи водителей, нет нормально базы для карьерного роста! в общем сцука полный пипец, абзац и вообще ОК GOOGLE CHROME
2014-03-04 22:41 ося, г. Кемерово
все плохо
2013-03-14 05:40 Аноним, г. Омск
Это Цуканов адекватный - сомневаюсь
2012-11-21 13:45 Виктор Яковенко, г. Красноярск
Оформление по ТК, Зарплата с незначительными задержками на карту. В достаточной степени адекватный ген. директор Цуканов П.С. Устраиваться на работу стоит, но когда совсем уж туго.
Внешне приветливое руководство, но в за спиной держит "фигу". Полностью формальное отношение ко всему. Требования постепенно начинают превышать уровень зарплаты. Повышают зарплату крайне неохотно и платят мало, постоянно прибедняясь. Совершенно не прислушиваются к мнению специалистов. Процветает отношение "я начальник (чей-то сынок или вовремя выслужился) - ты дурак". Попросил переоформить договор, уволили со словами, "Вы перестали успевать", это после того как проработал несколько лет, полностью…>>
2012-10-31 07:08 Аноним, г. Красноярск
Нормальная фирма, ИТР почти все порядочные особеннов офисе были по крайней мере до весны 2012 года. Зам. директора тоже порядочный человек. з/плату вовремя платят, для вахтовиков плюсом на питание 9000 руб. жилье в квартирах.
холодно в норильске