Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-03-24 15:22 Ведущий инженер, г. Москва
Оклад вовремя
Кусок гавна а не контора. Не советую идти сюда подумайте трижды. Оклад говорят с учётом квартальной премий, которую могут срезать не дать и просто послать нуй. Не доработал квартал даже 1 день - идёшь нахер с премией. Люди неквалифицированные берут кого попало.
2022-03-31 20:28 Аноним, г. Москва
Вежливые манагеры на собеседовании. Сразу озвучили неподъемный объем работы, за который который возьмется или дурак, или неопытный сотрудник.
Хотел устроиться экономистом. Когда озвучили объемы работы, при зарплате явно ниже рынка, развернулся и ушел.
2018-11-24 12:40 Начальник, г. Москва
З/п без задержек
С приходом эффективных менеджеров всё ближе просвечивается дно для обычных сотрудников. Огромная текучка. Точнее уходят, но не приходит никто и понятно, кто пойдет работать ни мизерную зп, да еще и с перспективой никогда ее не повышать. Премий нет. Командировки за свой счет, потом ждите когда нибудь вернутся. Уборщиц сократили. Начальники разбежались. Из нашего отдела еще пять человек ищут работу.
2018-07-12 10:15 Аноним, г. Москва
Выплачивается зп без задержек
Люди уходят, текучка. Зарплаты мизерные, к тому же годами более 7 лет не повышаются, премий нет. Голый оклад. Нет корпоративной культуры, все сами по себе, нет общих праздников, каких то дополнительных плюсов.
2017-02-14 22:42 Аноним, г. Москва
Всё как на гос.предприятии(отпуска, больничные, праздники, можно взять отгул). Своевременно выплачивают з/п.
В течении 5 лет не поднимают зарплату. Молодых умнейших ребят никак не выделяют, не дают карьерного роста. Даже если есть способности и желание, повышения или продвижения по службе, нет. Даже если интересна тематика работы, приходится смотреть на сторону в поисках неинтересной работы, но реальной зарплаты, чтобы коммерция по достоинству оценила мозги, хоть и не на благо Родины. Нет никаких льгот детям(лагеря, приглашения на ёлку).
2016-05-05 00:30 Аноним, г. Москва
Ужасная бюрократия и постоянные командировки. 90% рабочего времени уходит на выпуск никому не нужной документации и последующего ее согласования. Работают в основном пожилые люди или бывшие студенты. You are welcome if you want to Soviet Union.
2016-04-28 11:13 Евгений, г. Москва
Отправлял резюме на вакансию энергетик, зарплаты просто смешные, 35 т.р. И за эти деньги нужно смотреть каждый день на рожи их руководства, посмотрите на сайте, там одно старичье которому давно пора либо на даче выращивать огурцы, либо самим в землю.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Наконец - то в компании появился нормальный Генеральный директор.
Топ - менеджмент по некоторым направлениям, как кажется слабоватый. Роста з/ п не предвидится - очень жаль, буду искать что - нибудь подороже. Очень много пенсионеров, дорогу молодежи не дают.
2015-11-16 17:23 Сотрудник, г. Москва
Работаю в службе безопасности данной организации. Первое: предприятие работает с заказами Министерства обороны по строительству и разработки радиолокационных станций. Все работы ведутся с грифом "секретно" или "совершенно секретно", поэтому при оформлении на работу проводиться проверка через ФСБ (от трех месяцев до года), но получив вторую форму допуска Вы получаете 50% к окладу. Зарплата по московским меркам средняя (в районе 80-90 тысяч), плюс кварталки и 13 зп, рабочий день до 17:30, работы…>>
Бывают застои, но на зп это не сказывается. Просто поймите, что Вы идете работать в "закрытую" организацию.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Стабильная зарплата.
Работал в одном из удаленных филиалов института. Устроился после заочного образования и доп. курсов по программированию. При устройстве на работу открыто описал свои сильные и слабые стороны, желание обучаться. На работу ходил со своим ноутбуком, даже комп не выделили. Руководитель , СЛИШКОМ умный, приезжал на работу по свободному графику на пару часов или ночью один работал. На вопросы реагировал озлобленно (понятно, если по ночам не спать то). О повышении квалификации речи и не шло. В общем…>>